GimCat Malt-Soft Paste Extra 200g Malzpaste

★★★★ (73 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 0.2 kg Produkttyp: Malzpaste Verpackungsart: Tube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,30 €
Ø 8 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
Gewicht
100g50g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,30 €
Ø 8 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
ab 8,30 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIMCAT Malt-Soft Paste Extra 200g fusselfreie Paste Zoona GIMCAT Malt-Soft Paste Extra 200g fusselfreie Paste 2-4 Werktage 8,30 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• GimCat Malt-Soft Paste Extra - Anti-Hairball Katzensnack fördert Ausscheidung... Amazon GimCat Malt-Soft Paste Extra - Anti-Hairball Katzensnack fördert Ausscheidung... Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• GimCat Malt-Soft Paste Extra 200 g 0,2 kg, Grundpreis: € 47,45 / kg Fressnapf
GimCat Malt-Soft Paste Extra 200 g 0,2 kg, Grundpreis: € 47,45 / kg 1-3 Werktage 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• GimCat Malt-Soft Paste Extra - 200 g (Katzenfutter), Grundpreis: € 47,45 /... zooplus GimCat Malt-Soft Paste Extra - 200 g (Katzenfutter), Grundpreis: € 47,45 /... 1-2 Tage 9,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Varianten: GimCat Malt-Soft Paste Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.3 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
GIMCAT Malt-Soft Paste Extra 200g fusselfreie Paste ✓ Bester Preis Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,30 € 41,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
GimCat Malt-Soft Paste Extra - Anti-Hairball Katzensnack fördert Ausscheidung von Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 47.45 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
GimCat Malt-Soft Paste Extra - Anti-Hairball Katzensnack fördert Ausscheidung von Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 47.45 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
GimCat Malt-Soft Paste Extra 200 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
GimCat Malt-Soft Paste Extra 200 g 0,2 kg, Grundpreis: € 47,45 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
GimCat Malt-Soft Paste Extra - 200 g (Katzenfutter), Grundpreis: € 47,45 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 9,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
GimCat MaltSoft Paste Extra 200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
GimCat Malt-Soft-Extra Paste | 200 g, Grundpreis: € 48,45 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 9,69 € Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
GimCat® Ergänzungsfutter für Katzen Malt-Soft Paste Extra dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Gimpet Malt-soft Paste Extra für Katzen 200 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
PZN-DE 10348632, H. von Gimborn 417127, H. von Gimborn GIMPET Malt-Soft-Extra Paste ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
GimCat Malt-Soft Paste Extra - 200 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 11,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GimCat Malt-Soft Paste Extra 200g Test

5/5
★★★★★ Pasta spełnia oczekiwania
Roza August 2022

Diese Paste ist einfach super! Nach der ersten Dosis hat meine Katze schon Haarballen ausgeschieden. Ich war skeptisch, aber die Paste hat perfekt funktioniert. Ich empfehle sie jedem Katzen- und Hundebesitzer zur Entwurmung.

5/5
★★★★★ Super
Cataleya August 2022

Die Bestellung kam zwar mit einer gequetschten Verpackung an, aber die Tube selbst war unbeschädigt. Ich habe früher günstige Malzpasten gekauft, aber vor einigen Monaten auf diese umgestiegen und bin wirklich begeistert. Seit mein Kater täglich diese Paste bekommt, hat das Erbrechen mit Haarklumpen endlich aufgehört.

Früher musste er ständig mit Katzengras kämpfen, aber das gehört nun der Vergangenheit an. Einziger Kritikpunkt ist die Tube selbst. Bei der großen Tube, die ich letztes Mal gekauft habe, entstanden leider Löcher durch das Drücken, wodurch die Paste herauskam.

Bei der kleinen Packung ist dies nicht passiert. Hoffentlich hält die Tube diesmal bis zum Ende durch. Ich werde später ein Update geben. 😊.

5/5
★★★★★ Der Kater liebt diese Paste.
Claudia Juni 2022

Diese Paste ist ein echter Segen für alte Tiere. Sie unterstützt die Verdauung von verschluckten Haaren und regt sogar den Appetit an. Ein perfektes Produkt, um unseren geliebten Vierbeinern etwas Gutes zu tun!.

5/5
★★★★★ Lecker
Raynar Mai 2022

Aiko liebt die neue Malzpaste, die ich gefunden habe! Sie leckt sie direkt von der Tube ab. Zur längeren Haltbarkeit empfehle ich, sie im Kühlschrank aufzubewahren und vor dem Füttern herauszunehmen, um sie aufzuwärmen. Keine Malzpaste wird verschwendet!.

5/5
★★★★★ Unsere Katze ist verrückt nach der Paste.
Gigi Mai 2022

Obwohl der Preis etwas hoch ist, ist dieses Produkt das Beste für meine Katze. Sobald sie die Tube sieht, fordert sie uns auf, ihr etwas davon zu geben. Offensichtlich ist der Geschmack sehr gut!.

5/5
★★★★★ Gut! Hat mir beim abnehmen geholfen
Mathias B Januar 2022

Ich habe diese Paste als köstlichen Snack für zwischendurch gekauft! Endlich kein zerquetschtes Pausenbrot mehr in der Tasche! Dank des sicheren Verschlusses bleibt alles frisch und lecker. Die Haltbarkeit konnte ich nicht testen, da ich die Paste innerhalb einer Woche aufgebraucht habe. Nach einem stressigen Telefonat gönne ich mir gerne ein wenig hiervon anstelle von Schokolade - es hat mir beim Abnehmen geholfen! Deshalb verdient es die volle Punktzahl in meiner Bewertung.

Meinungen 1 bis 6 von 73

Allgemeine Daten
0.2 kg
Malzpaste
Tube
Eignung
jedes Alter
Magen & Darm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram