GimCat Malt-Soft Paste Extra 100g Malzpaste

★★★★ (90 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 0,1 kg Produkttyp: Malzpaste Verpackungsart: Tube
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
5,50 €
Ø 5 €
4,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,39 €
Gewicht
100g50g
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
5,50 €
Ø 5 €
4,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,39 €
ab 5,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIMCAT Malt-Soft Paste Extra 100g fusselfreie Paste Zoona GIMCAT Malt-Soft Paste Extra 100g fusselfreie Paste 2-4 Werktage 5,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• GIMPET Malt-Soft-Extra Paste f.Katzen 100 g ayvita GIMPET Malt-Soft-Extra Paste f.Katzen 100 g ca. 1 - 3 Werktage 5,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• GimCat Malt-Soft Paste Extra - Anti-Hairball Katzensnack fördert Ausscheidung... Amazon GimCat Malt-Soft Paste Extra - Anti-Hairball Katzensnack fördert Ausscheidung... Auf Lager 5,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• GimCat Malt-Soft Paste Extra 100 g 0,1 kg, Grundpreis: € 59,90 / kg Fressnapf
GimCat Malt-Soft Paste Extra 100 g 0,1 kg, Grundpreis: € 59,90 / kg 1-3 Werktage 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Varianten: GimCat Malt-Soft Paste Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GIMCAT Malt-Soft Paste Extra 100g fusselfreie Paste ✓ Bester Preis Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,50 € 55,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
GIMPET Malt-Soft-Extra Paste f.Katzen 100 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,84 € 58,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
GimCat Malt-Soft Paste Extra - Anti-Hairball Katzensnack fördert Ausscheidung von Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,90 € 59.0 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
GimCat Malt-Soft Paste Extra - Anti-Hairball Katzensnack fördert Ausscheidung von Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,90 € 59.0 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
GimCat Malt-Soft Paste Extra 100 g 0,1 kg, Grundpreis: € 59,90 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
GimCat Malt Soft Extra Pasta 100g Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,05 € 60,50 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
PZN-DE 04002355, H. von Gimborn 407531, H. von Gimborn GIMPET Malt-Soft-Extra Paste ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
GimCat 59105, GimCat Malt-Soft Paste Extra 100 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 7,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Gimpet Malt-soft Paste Extra Katzen 100 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04002355, Gimborn Gimpet Malt-Soft Paste Extra Für Katzen - Ergänzungsmittel Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 7,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Gimborn Gimpet Malt-Soft Extra 100g, Grundpreis: € 73,90 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 7,39 € Versand kostenfrei Gesamt 7,39 € → zum Angebot
GimCat Malt-Soft Paste Extra - 100 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 7,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GimCat Malt-Soft Paste Extra 100g Test

5/5
★★★★★ Für meine Katze das Leckerste
Helen B Januar 2024

Meine Langhaarkatze liebt diese Paste als Belohnung! Trotzdem sie nicht gerne gebürstet wird, ist sie aufgeregt, wenn sie diese bekommt. Die Tube ist groß und hält lange. Perfekt für die Vermeidung von Haarbällen, ohne dass sie gekühlt werden muss.

Sie frisst sie gierig und lässt sogar ihre Leckerlis liegen. Zwei Fliegen mit einer Klappe! Ein Muss für die Fellpflege meiner Katze. Ein praktisches und beliebtes Produkt, das ich definitiv empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Scheint zu schmecken
B. G Januar 2024

Experten empfehlen Gimcat Pasten für Katzen und meine lieben sie seit ihrer Kindheit. Im Vergleich zu anderen Marken bevorzugen sie diese. Die Pasten waren im Abo hier am preiswertesten.

5/5
★★★★★ Erfüllt den Zweck
Ma. Januar 2024

Mein Katzen erbrechen sich kaum noch, dank diesem Produkt. Früher war es fast täglich (ich habe 2 Katzen), deshalb werde ich es auf jeden Fall immer wieder kaufen. Der Preis ist auch super.

5/5
★★★★★ Sehr effektiv und beliebt
Stefan W Januar 2024

Meine Katze ist begeistert von dieser Paste! Seit sie sie frisst, hat sie keine Probleme mehr mit Haarballen. Sehr empfehlenswert für Katzenbesitzer auf der Suche nach einer effektiven Lösung. Werde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Verbesserung der Fellqualität
Chase T Januar 2024

Meine Katze liebt diese Paste und ihr Fell wird wunderbar seidig. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt, jedoch ist es schwierig aus der Tube zu drücken. Für Personen mit Hand- oder Kraftproblemen empfehle ich die Verwendung eines Tubenschiebers. Insgesamt eine großartige Paste für glückliche Katzen und zufriedene Besitzer.

5/5
★★★★★ Hilfreich
icke November 2023

Schnelle Lieferung, meine Katze mag es. Tägliches Frühstück ohne Haarausfall. Abfall landet in Katzentoilette. Empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 90

Allgemeine Daten
0,1 kg
Malzpaste
Tube
Eignung
jedes Alter
Magen & Darm
Weitere Eigenschaften
Darreichungsform: Paste / geeignet für: Katzen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram