GigaByte Gaming A18 3VHK3DEC64SH Gaming Notebook
- Das 18 Zoll WQXGA-Display bietet mit 2.560 x 1.600 Pixel gestochen scharfe Bilder im 16:10-Format.
- Flüssiges Gaming wird durch die 165 Hz Bildwiederholungsrate und blitzschnelle 3 ms Reaktionszeit gewährleistet.
- Die NVIDIA GeForce RTX 5060 mit 8 GB VRAM liefert beeindruckende Grafikleistung für moderne Spiele.
- Leistungsstarker AMD Ryzen 7 260 Prozessor kombiniert mit 32 GB DDR5-RAM ermöglicht reibungsloses Multitasking.
- Umfangreiche 1 TB SSD Speicherkapazität und vielseitige Anschlüsse inklusive USB 4.0 und HDMI 2.1 runden das Paket ab.
-
Günstigster Preis
Gigabyte 3VHK3DEC64SH, GIGABYTE GAMING A18 3VHK3DEC64SH - 18'' - AMD Ryzen 7 -...
Lieferzeit: 1 Werktag
1.699,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.699,00 €
→ zum Angebot
-
GIGABYTE GAMING A18 3VH 18" QHD 165Hz R7-260 32GB/1TB RTX 5060 Win11
1-3 Werktage
1.769,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 1.775,99 €
→ zum Angebot
-
Gigabyte Gaming A18 Laptop - 18, 165Hz WQXGA, AMD Ryzen 7 260, RTX 5060, 32GB... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.872,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.872,37 € → zum Angebot
-
Gigabyte Gaming A18 3VHK3DEC64SH Gaming-Notebook (45,72 cm/18 Zoll, AMD Ryzen 7... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.899,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.903,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
GigaByte Gaming A18 3VHK3DEC64SH für kompromisslose Gaming-Performance
Erleben Sie Gaming auf höchstem Niveau mit einem Gerät, das keine Wünsche offenlässt. Das großzügige 18-Zoll-Display mit WQXGA-Auflösung und beeindruckenden 165 Hz Bildwiederholungsrate garantiert Ihnen flüssige Darstellungen in jeder Spielsituation. Die Kombination aus AMD Ryzen 7 260 Prozessor und nVidia GeForce RTX 5060 Grafikkarte mit 8 GB Videospeicher sorgt dafür, dass selbst anspruchsvollste Titel problemlos in höchsten Grafikeinstellungen laufen. Der großzügige Arbeitsspeicher von 32 GB DDR5-RAM ermöglicht nahtloses Multitasking zwischen Gaming, Streaming und Content-Erstellung.
Visuelles Erlebnis auf professionellem Niveau
Das beeindruckende Display dieses Gaming-Notebooks setzt neue Maßstäbe in der mobilen Unterhaltung. Mit einer Auflösung von 2.560 x 1.600 Pixeln im 16:10-Format genießen Sie mehr vertikale Bildschirmfläche als bei herkömmlichen Widescreen-Displays. Die schnelle Reaktionszeit von nur 3 Millisekunden eliminiert Bewegungsunschärfe und Ghosting-Effekte vollständig. Die Helligkeit von 300 cd/m² gewährleistet selbst in hellen Umgebungen eine perfekte Sichtbarkeit. Dank der hohen Bildwiederholungsrate verschaffen Sie sich entscheidende Vorteile in kompetitiven Matches, da jede Bewegung gestochen scharf und verzögerungsfrei dargestellt wird.
GigaByte Gaming A18 3VHK3DEC64SH Test
Der Versand war eine Katastrophe: Das Paket wurde als in Zustellung gemeldet, kam einen Tag später und wurde einfach vor der Haustür abgestellt. Der Karton war halb geöffnet, die Luftpolsterfolie beschädigt — offenbar wurde der Laptop bereits aus dem Karton entnommen. Für 1.
800 € ist das völlig inakzeptabel. Der Laptop selbst ist nur mittelmäßig und stürzt ständig ab. Sehr enttäuschend.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen