Genesis Zircon XIII White Funkmaus
- Ausgestattet mit einem optischen Sensor vom Typ PixArt PAW3395, der eine beeindruckende Auflösung von bis zu 26.000 DPI bietet.
- Bietet eine verzögerungsfreie Verbindung mit einer Reaktionszeit von 1 ms und einer Signalrate von 1.000 Hz für flüssige Bewegungen.
- Verfügt über 7 programmierbare Tasten, einschließlich Makro-Tasten und DPI-Schalter für individuelle Anpassungen und effizientes Gaming.
- Ermöglicht kabellose Freiheit mit einer Funkreichweite von 10 m und einer Akkulaufzeit von bis zu 100 Stunden.
- Überzeugt durch ein vielseitiges Design mit RGB-Beleuchtung, beidhändiger Nutzbarkeit und Kompatibilität mit Windows, Linux und Android.
-
Günstigster Preis
Genesis Zircon XIII Custom Gaming Maus kabellos Weiß, 26000 DPI Wireless Gaming
Auf Lager
47,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,99 €
→ zum Angebot
-
Genesis NMG-2090, Genesis Mysz Mysz Dla Graczy Zircon Xiii Custom Bezprzewodowa 11-13 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
-
GENESIS Zircon XIII, Beidhändig, Optisch, RF Wireless + USB Type-C, 26000 DPI,... 4-7 Werktage 62,60 € Versand kostenfrei Gesamt 62,60 € → zum Angebot
-
Genesis Zircon XIII Kabellos Gaming-Maus - Weiß
2-5 Werktage
64,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 69,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Genesis Zircon XIII White - Präzision neu definiert
Tauchen Sie ein in eine neue Dimension der Maussteuerung. Dieses hochwertige Eingabegerät vereint modernste Technologie mit ergonomischem Design für ein unvergleichliches Nutzererlebnis. Egal ob Sie professioneller Gamer sind oder anspruchsvolle Büroaufgaben meistern – der Präzisionssensor und die anpassbare Auflösung ermöglichen eine maßgeschneiderte Performance für jede Anwendung. Erleben Sie Reaktionsschnelligkeit und Genauigkeit auf höchstem Niveau.
Kabellose Freiheit trifft auf Ausdauer
Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit dank der fortschrittlichen Funktechnologie. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 100 Stunden meistert diese Maus selbst die längsten Gaming-Sessions oder Arbeitstage mühelos. Der integrierte Nano-USB-Empfänger sorgt für eine stabile Verbindung mit einer Reichweite von 10 Metern. Sollte der Akku doch einmal zur Neige gehen, ermöglicht das hochwertige Textil-umflochtene Kabel unterbrechungsfreies Arbeiten und Spielen während des Ladevorgangs.
Genesis Zircon XIII White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Genesis Zircon XIII White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen