MediaRange MROS271 Kabelmaus
- Der optische Sensor ermöglicht eine variable Abtastrate von 800 bis 2.400 DPI für präzise Steuerung bei verschiedenen Anwendungen.
- Mit sechs programmierbaren Tasten, einschließlich DPI-Schalter und Seitentasten, bietet die Maus erweiterte Funktionalität für effizientes Arbeiten.
- Das symmetrische Design mit einer Größe von 11,9 x 6,4 x 3,9 cm eignet sich für Rechtshänder und gewährleistet komfortables Arbeiten.
- Dank des 150 cm langen Kabels und USB-C-Anschlusses lässt sich die Maus einfach mit verschiedenen Geräten verbinden.
- Mit einem Gewicht von 102 g und Plug & Play-Funktionalität bietet die Maus sofortige Einsatzbereitschaft ohne zusätzliche Treiber.
-
Günstigster Preis
MEDIARANGE Maus MROS271 USB-C Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 6,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
-
MediaRange Kabelgebundene Maus »MROS271« schwarz, 6.4x3.9x11.9 cm
Auf Lager
7,13 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 16,99 €
→ zum Angebot
-
Mediarange Maus optisch mit Kabel 6 Tasten 2400 dpi schwarz USB-C MROS271 Maus lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
-
MediaRange Maus 6 Tasten kabelge. USB-C 800-2400 DPI
Auf Lager
11,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
MediaRange MROS271 Präzision für anspruchsvolle Nutzer
Entdecken Sie die Perfektion in Ihren Händen mit dieser hochwertigen Computer-Maus. Speziell entwickelt für Anwender, die Wert auf Präzision und Komfort legen, bietet dieses Gerät eine beeindruckende Kombination aus Funktionalität und Ergonomie. Mit einer variablen Abtastrate von bis zu 2.400 DPI ermöglicht der optische Sensor eine außergewöhnlich genaue Steuerung, ideal für detailintensive Aufgaben wie Grafikdesign oder präzises Gaming.
Ergonomisches Design für stundenlangen Komfort
Das symmetrische Design dieser Maus wurde mit Blick auf Langzeitkomfort konzipiert. Ob Sie nun lange Arbeitssessions oder ausgedehnte Gaming-Marathons vor sich haben, die ergonomische Form passt sich perfekt Ihrer Hand an und reduziert Ermüdungserscheinungen. Die sechs programmierbaren Tasten, einschließlich praktischer Seitentasten und eines DPI-Schalters, ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihren persönlichen Workflow. Erleben Sie, wie dieses Modell Ihre Produktivität und Ihr Spielerlebnis auf ein neues Niveau hebt.
MediaRange MROS271 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MediaRange MROS271? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen