DeLock Ergonomische optische 5-Tasten USB Maus - Linkshänder (12548) USB-Kabel
Produkttyp: USB-Kabel
Features: Linkshändermaus - Plug & Play - Scrollrad
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
11,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 12548 - Maus (Mouse), Kabel, USB, schwarz versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
-
DeLOCK 12548, Linkshändig, Optisch, USB Typ-A, 2400 DPI, Schwarz - Schwarz 4-6 Werktage 12,18 € + 6,49 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
-
DeLock Maus ergonomisch optisch 5-Tasten Linkshänder USB-A
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
22,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.
DeLock Ergonomische optische 5-Tasten USB Maus - Linkshänder (12548) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Ergonomische optische 5-Tasten USB Maus - Linkshänder (12548)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB-Kabel
Farbe
schwarz
Marke
DeLock
Ausstattung
Features
Linkshändermaus, Plug & Play, Scrollrad
Energiemerkmale
Stromversorgung
Kabel, USB
Konnektivität
Anschlüsse
USB, USB 2.0
Bluetooth-Version
2.0
Leistung
Sensortyp
optisch
Maße & Gewicht
Breite
7.4 cm
Höhe
3.9 cm
Tiefe
10.9 cm
Kabellänge
1,7 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über USB Maus mit LED-Beleuchtung wissen solltest
Computer Maus bis 25 Euro entdecken – kompakt & verständlich
Klick dich rein: Ergonomische USB-Maus erklärt
Ergonomische Wireless Maus – unsere Top-Empfehlung
Gaming Maus Plug & Play im Vergleich
USB-Mäuse im Expertencheck
Testberichte zu USB-Maus günstig
Neuheiten im Bereich Gaming Maus mit Beleuchtung
Beliebte Themen