Geli Cylindro 30cm terracotta Pflanztopf

Durchmesser: 30 cm Farbe: terra Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
4,79 €
Ø 6 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
4,79 €
Ø 6 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,89 €
ab 4,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Pflanzkübel Cylindro Blumentopf Terracotta – Ø30cm Kunststoff... Otto Geli Pflanzkübel Cylindro Blumentopf Terracotta – Ø30cm Kunststoff... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Geli Cylindro Thermo-Blumentopf, rund, aus Kunststoff, terrakotta, 30 cm Amazon Marketplace Geli Cylindro Thermo-Blumentopf, rund, aus Kunststoff, terrakotta, 30 cm Auf Lager 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• GELI Cylindro Blumentopf Terracotta – Ø30cm Kunststoff Pflanztopf 9.5L METRO GELI Cylindro Blumentopf Terracotta – Ø30cm Kunststoff Pflanztopf 9.5L 2-5 Werktage 10,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Varianten: Geli Cylindro 30cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Geli Pflanzkübel Cylindro Blumentopf Terracotta – Ø30cm Kunststoff Pflanztopf ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Geli Cylindro Thermo-Blumentopf, rund, aus Kunststoff, terrakotta, 30 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
GELI Cylindro Blumentopf Terracotta – Ø30cm Kunststoff Pflanztopf 9.5L METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 10,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

Geli Cylindro 30cm terracotta Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Cylindro 30cm terracotta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30 cm
terra
rund
30 cm
Kunststoff
Pflanztopf
Geli Cylindro
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram