Geli Blumentopf 20cm braun Pflanztopf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 20 cm Form: rund Länge: 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,79 €
ab 2,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Blumentopf Blumentopf Standard 20 braun Otto Geli Blumentopf Blumentopf Standard 20 braun lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
• Lippert 806 020 07 Blumentopf Standard Durchmesser 20 cm, braun Amazon Marketplace Lippert 806 020 07 Blumentopf Standard Durchmesser 20 cm, braun Auf Lager 7,79 € Versand kostenfrei Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• Geli Blumentopf Standard Ø 20 cm braun Pflanztopf Kunststoff frostfest 3 Liter METRO Geli Blumentopf Standard Ø 20 cm braun Pflanztopf Kunststoff frostfest 3 Liter 2-5 Werktage 7,79 € Versand kostenfrei Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Varianten: Geli Blumentopf 20cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.79 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Geli Blumentopf Blumentopf Standard 20 braun ✓ Bester Preis Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Lippert 806 020 07 Blumentopf Standard Durchmesser 20 cm, braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,79 € Versand kostenfrei Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Geli Blumentopf Standard Ø 20 cm braun Pflanztopf Kunststoff frostfest 3 Liter METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 7,79 € Versand kostenfrei Gesamt 7,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:24 Uhr.

Geli Blumentopf 20cm braun Test

5/5
★★★★★ Top
O_o April 2022

Alles super, Produkt wie beschrieben und abgebildet. Sehr schnelle Lieferung, gur verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
20 cm
rund
20 cm
Kunststoff
Pflanztopf
in verschiedenen Farben erhältlich
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram