Elho Loft Urban round 60cm anthrazit Pflanztopf

Durchmesser: 59 cm Fassungsvermögen: 85 Liter Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,07 €
Ø 70 €
69,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,07 €
Ø 70 €
69,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 69,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elho 9245345942500, elho Loft Pflanzkübel Urban 60 Anthrazit mit Rollen Ø 58... die flora elho 9245345942500, elho Loft Pflanzkübel Urban 60 Anthrazit mit Rollen Ø 58... 1 - 3 Werktage 69,07 € Versand kostenfrei Gesamt 69,07 € → zum Angebot
• Elho 9245345942500, elho Pflanzgefäß loft urban rund mit Rollen 60 cm -... bloomling.de Elho 9245345942500, elho Pflanzgefäß loft urban rund mit Rollen 60 cm -... Lieferzeit 1-2 Werktage 71,10 € Versand kostenfrei Gesamt 71,10 € → zum Angebot
• Elho Pflanzgefäß 'Loft Urban round 60', anthrazit, ca. Ø 58 x H 54 cm... Pflanzen-Kölle Elho Pflanzgefäß 'Loft Urban round 60', anthrazit, ca. Ø 58 x H 54 cm... 2-5 Werktage 79,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Varianten: Elho Loft Urban round 60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.07 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
elho 9245345942500, elho Loft Pflanzkübel Urban 60 Anthrazit mit Rollen Ø 58 cm - ✓ Bester Preis die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,07 € Versand kostenfrei Gesamt 69,07 € → zum Angebot
Elho 9245345942500, elho Pflanzgefäß loft urban rund mit Rollen 60 cm - anthrazit bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 71,10 € Versand kostenfrei Gesamt 71,10 € → zum Angebot
Elho Pflanzgefäß 'Loft Urban round 60', anthrazit, ca. Ø 58 x H 54 cm Rücksendung Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 79,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 91,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.

Elho Loft Urban round 60cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elho Loft Urban round 60cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
59 cm
85 Liter
rund
53 cm
Kunststoff
Pflanztopf
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram