Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm grün Blumentopf-Untersetzer

Farbe: grün Form: eckig Länge: 40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,57 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,57 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,11 €
ab 3,57 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli - Standard Untersetzer Eckig 40 Cm Dunkelgrün 40 X 15,5 Cm ManoMano Geli - Standard Untersetzer Eckig 40 Cm Dunkelgrün 40 X 15,5 Cm 1 bis 4 Werktage 3,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Standard Untersetzer eckig 40 cm dunkelgrün 40 x... Otto Geli Blumentopfuntersetzer Standard Untersetzer eckig 40 cm dunkelgrün 40 x... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Geli 804 040 11, Geli Untersetzer Standard, eckig, 40x15,5x3 cm, aus Kunststoff... Galaxus Geli 804 040 11, Geli Untersetzer Standard, eckig, 40x15,5x3 cm, aus Kunststoff... 4-8 Werktage 11,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.57 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Geli - Standard Untersetzer Eckig 40 Cm Dunkelgrün 40 X 15,5 Cm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 3,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Standard Untersetzer eckig 40 cm dunkelgrün 40 x 15,5 cm Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Geli 804 040 11, Geli Untersetzer Standard, eckig, 40x15,5x3 cm, aus Kunststoff in Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 11,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
eckig
40 cm
Kunststoff
winterfest
Blumentopf-Untersetzer
Geli Standard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram