Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm braun Blumentopf-Untersetzer

Farbe: braun Form: eckig Länge: 40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,08 €
ab 1,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Untersetzer Standard 40 cm braun globus-baumarkt Geli Untersetzer Standard 40 cm braun ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 40 cm braun Otto Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 40 cm braun lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• Blumenkasten-untersetzer Standard ManoMano Blumenkasten-untersetzer Standard 1 bis 2 Werktage 2,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
• Geli 804 040 08 Standart Untersetzer eckig, 40 x 15,50 cm, braun Amazon Marketplace Geli 804 040 08 Standart Untersetzer eckig, 40 x 15,50 cm, braun Auf Lager 7,48 € Versand kostenfrei Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Geli Untersetzer Standard 40 cm braun ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 40 cm braun Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
Blumenkasten-untersetzer Standard ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
Geli Untersetzer 'Standard' braun 40 x 15,5 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 2,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Geli Kunststoff-Untersetzer für den Blumenkasten, Braun dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 2,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Geli 804 040 08 Standart Untersetzer eckig, 40 x 15,50 cm, braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,48 € Versand kostenfrei Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Geli 804 040 08, Geli Blumenkasten-Untersetzer Standard (804 040 08) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 8,08 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.

Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
eckig
40 cm
Kunststoff
winterfest
Blumentopf-Untersetzer
Geli Standard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram