Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm weiß Blumentopf-Untersetzer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Form: eckig Länge: 40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,07 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,07 €
ab 2,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Untersetzer weiß 40 x 15,5 cm toom Geli Untersetzer weiß 40 x 15,5 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 2,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2,29 € → zum Angebot
• Standard Untersetzer Eckig 40 Cm Weiß 40 X 15,5 Cm ManoMano Standard Untersetzer Eckig 40 Cm Weiß 40 X 15,5 Cm 1 bis 4 Werktage 3,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Standard Untersetzer eckig 40 cm weiß 40 x 15,5 cm Otto Geli Blumentopfuntersetzer Standard Untersetzer eckig 40 cm weiß 40 x 15,5 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Untersetzer STANDARD für Blumenkasten aus Kunststoff, Farbe:weiß;Länge:40 cm Amazon Marketplace Untersetzer STANDARD für Blumenkasten aus Kunststoff, Farbe:weiß;Länge:40 cm Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Geli Untersetzer weiß 40 x 15,5 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 2,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2,29 € → zum Angebot
Standard Untersetzer Eckig 40 Cm Weiß 40 X 15,5 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 3,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Standard Untersetzer eckig 40 cm weiß 40 x 15,5 cm Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Untersetzer STANDARD für Blumenkasten aus Kunststoff, Farbe:weiß;Länge:40 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Geli 804 040 10, Geli Blumenkastenuntersetzer Kunststoff fr 40x15 cm Kasten wei (804 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 9,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm weiß Test

5/5
★★★★★ Erfüllt die Erwatungen.
Brigitta Mai 2022

Nachdem ich 40cm Blumenkasten-Untersetzer im normalen Handel leider nicht bekommen habe, bin ich froh, dass ich diese hier bekommen habe. Sie entsprechen dem, was ich brauche und erwartet habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
eckig
40 cm
Kunststoff
winterfest
Blumentopf-Untersetzer
Geli Standard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram