Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm terra Blumentopf-Untersetzer

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: terra Form: eckig Länge: 40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,20 €
ab 1,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Untersetzer Standard 40 cm terracotta globus-baumarkt Geli Untersetzer Standard 40 cm terracotta ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 40 cm terracotta Otto Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 40 cm terracotta lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• Untersetzer Standard 40 Cm Terracotta Untersetzer - Geli ManoMano Untersetzer Standard 40 Cm Terracotta Untersetzer - Geli 1 bis 2 Werktage 2,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
• Geli 804 040 06 Standart Untersetzer eckig 40 cm, terracotta Amazon Marketplace Geli 804 040 06 Standart Untersetzer eckig 40 cm, terracotta 3,49 € + 3,75 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Geli Untersetzer Standard 40 cm terracotta ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 40 cm terracotta Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
Untersetzer Standard 40 Cm Terracotta Untersetzer - Geli ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
Geli Untersetzer terrakotta 40 x 15,5 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 2,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2,29 € → zum Angebot
Geli 804 040 06 Standart Untersetzer eckig 40 cm, terracotta Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,49 € + 3,75 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Geli 804 040 06, Geli Blumenkastenuntersetzer Kunststoff fr 40x15 cm Kasten Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 40cm terra Test

5/5
★★★★★ Gut
Erni B Mai 2024

Für den Preis guter Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geli 804 Untersetzer für Blumenkasten
Karl-Heinz September 2021

Preis und Leistung stimmen. Ist meine Meinung. Qualität auch - also kaufen. Karl-Heinz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneller Versand!
Amazon Kunde September 2020

Alles bestens. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabiler Kastenuntersatz!
Barbara Mai 2014

Dieser stabile Kastenuntersatz ist vom Preis recht günstig und passt. Preis und Qualität stimmt. Auch die Maße und die Farbe wie angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
terra
eckig
40 cm
Kunststoff
winterfest
Blumentopf-Untersetzer
Geli Standard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram