Geli Blumentopf 32cm braun Pflanztopf

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 32 cm Farbe: braun Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,89 €
ab 7,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Blumentopf Blumentopf Standard 32 braun Otto Geli Blumentopf Blumentopf Standard 32 braun lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
• Blumentopf "Standard" Durchmesser ca. 32 cm, braun Amazon Marketplace Blumentopf "Standard" Durchmesser ca. 32 cm, braun Auf Lager 12,34 € Versand kostenfrei Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• Geli Blumentopf Standard Ø 32 cm braun Pflanztopf Kunststoff frostfest 13,5... METRO Geli Blumentopf Standard Ø 32 cm braun Pflanztopf Kunststoff frostfest 13,5... 2-5 Werktage 12,89 € Versand kostenfrei Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Varianten: Geli Blumentopf 32cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.89 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Geli Blumentopf Blumentopf Standard 32 braun ✓ Bester Preis Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Blumentopf "Standard" Durchmesser ca. 32 cm, braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,34 € Versand kostenfrei Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Geli Blumentopf Standard Ø 32 cm braun Pflanztopf Kunststoff frostfest 13,5 Liter METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 12,89 € Versand kostenfrei Gesamt 12,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Geli Blumentopf 32cm braun Test

5/5
★★★★★ Optimal
Luke´s F April 2021

Ein Jahr später: Ich habe diese Töpfe erneut bestellt und bin immer noch sehr zufrieden. Die Maße passen perfekt und die Plastiktöpfe sind ideal als Einsätze für meine dunkelblauen Keramiktröge. Die Qualität ist hervorragend und nach einem Jahr im Freien sehen die Töpfe immer noch aus wie neu. Sehr praktisch und eine tolle Alternative zu Vlies.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung einfach Top.
Michelle Februar 2013

Ich habe den Pflanztopf online gekauft, da er in meiner Gegend nicht verfügbar war. Die Qualität des Materials ist ausgezeichnet und stabil. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder.
Kresse März 2016

Der Topf ist stabil und hat die bestellte Größe. Unten sind längliche Löcher im Boden für den Wasserablauf. Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
32 cm
braun
rund
32 cm
Kunststoff
Pflanztopf
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram