Garantia Antik Pflanz-Amphore dark granite Pflanzamphore

Fassungsvermögen: 90 Liter Form: konisch - rund Höhe: 52 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
185,01 €
Ø 185 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
185,01 €
Ø 185 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,00 €
ab 185,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Graf ANTIK Pflanz-Amphore | dark granite | Höhe: 80 cm (211608) Amazon Marketplace Graf ANTIK Pflanz-Amphore | dark granite | Höhe: 80 cm (211608) Auf Lager 185,01 € Versand kostenfrei Gesamt 185,01 € → zum Angebot
• GARANTIA Pflanzkübel ANTIK Pflanz-Amphore dark granite Otto GARANTIA Pflanzkübel ANTIK Pflanz-Amphore dark granite lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
• Garantia Pflanz-Amphore,, Grau, Kunststoff, 80 cm, Dekoration, Blumen &... XXXLutz Garantia Pflanz-Amphore,, Grau, Kunststoff, 80 cm, Dekoration, Blumen &... ca. 2 Werktage 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
• Garantia - Antik Pflanz-amphore Dark Granite ManoMano Garantia - Antik Pflanz-amphore Dark Granite 3 bis 4 Werktage 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
185.01 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Graf ANTIK Pflanz-Amphore | dark granite | Höhe: 80 cm (211608) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,01 € Versand kostenfrei Gesamt 185,01 € → zum Angebot
GARANTIA Pflanzkübel ANTIK Pflanz-Amphore dark granite Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
Garantia Pflanz-Amphore,, Grau, Kunststoff, 80 cm, Dekoration, Blumen & Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
Garantia - Antik Pflanz-amphore Dark Granite ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Garantia Antik Pflanz-Amphore dark granite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia Antik Pflanz-Amphore dark granite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90 Liter
konisch, rund
52 cm
59 cm
Kunststoff
bruchfest
Pflanzamphore
Garantia Exclusive Line
2 l Wasserspeicher, in verschiedenen Farben erhältlich, integriertes Bewässerungssystem inkl. Wasserstandanzeiger
1 Stück
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram