Geli GmbH Geli Blumentopf 32cm terra Pflanztopf

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 32 cm Farbe: terra Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,75 €
Ø 7 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,75 €
Ø 7 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
ab 5,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Blumentopf 32 cm, terra, 32 x 32 x 27.5 cm, 80603206 Amazon Marketplace Geli Blumentopf 32 cm, terra, 32 x 32 x 27.5 cm, 80603206 5,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
• GELI Pflanztopf Standard, 32cm, terracotta sabi-online GELI Pflanztopf Standard, 32cm, terracotta 1-5 Werktage 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Geli Blumentopf Blumentopf Standard 32 terrakotta Otto Geli Blumentopf Blumentopf Standard 32 terrakotta lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• Geli Blumentopf Standard 32cm Terrakotta – Robust & Vielseitig METRO Geli Blumentopf Standard 32cm Terrakotta – Robust & Vielseitig 2-5 Werktage 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Varianten: Geli Blumentopf 32cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.75 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Geli Blumentopf 32 cm, terra, 32 x 32 x 27.5 cm, 80603206 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
GELI Pflanztopf Standard, 32cm, terracotta sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Geli Blumentopf Blumentopf Standard 32 terrakotta Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Geli Blumentopf Standard 32cm Terrakotta – Robust & Vielseitig METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Geli GmbH Geli Blumentopf 32cm terra Test

5/5
★★★★★ super zufrieden
Senja März 2019

Ich habe den Geli-Blumentopf zusammen mit dem Soendgen Keramik Blumenübertopf Miami (24 x 24 x 21 cm) erworben und die Kombination ist perfekt! Der Geli ist stabil und robust – ideal für meine Lieblingspflanze, die mir lange Freude bereiten wird. Für den Haupt-Pflanztopf bevorzuge ich Keramik anstelle von Plastik, da diese nicht stabil genug sind (ich habe eine Katze 😉).

5/5
★★★★★ Pflanztopf
Gabi S Mai 2025

Super Pflanztopf , stabil und passt perfekt für meinen Elefantenfuß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ PRIMA
Amazon Kunde Dezember 2024

Beim Blumentopf kann man ja nun nichts falsch machen - ist eben so wie ich ihn wollte - Dankre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Halten was sie versprechen.
harald b Juli 2020

Töpfe sind ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
32 cm
terra
rund
32 cm
Kunststoff
Pflanztopf
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram