iller-Leiter ERGO Plus 2 x 5 Stufen (2105-7) Stehleiter

Produkttyp: Stehleiter - Stufenleiter Verwendung: freistehend Sicherheitseinrichtung: Eckausteifungen - profilierte Holme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
132,86 €
Ø 136 €
132,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
132,86 €
Ø 136 €
132,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,88 €
ab 132,86 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2105-7 evolt24 ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2105-7 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 132,86 € + 29,90 € Versand Gesamt 162,76 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter ERGO Plus 2x5 2105-7 contorion ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter ERGO Plus 2x5 2105-7 3 Werktage 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2105-7 elektro4000 ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2105-7 1 Tage 147,42 € + 29,99 € Versand Gesamt 177,41 € → zum Angebot
• Iller Holz Stufenstehleiter Ergo Plus Inkl. Werkzeugtasche Und Eimerhaken 2x5... ManoMano Iller Holz Stufenstehleiter Ergo Plus Inkl. Werkzeugtasche Und Eimerhaken 2x5... 1 bis 3 Werktage 149,09 € Versand kostenfrei Gesamt 149,09 € → zum Angebot
Varianten: iller-Leiter ERGO Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.86 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2105-7 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 132,86 € 132,86 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 162,76 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter ERGO Plus 2x5 2105-7 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2105-7 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 147,42 € + 29,99 € Versand Gesamt 177,41 € → zum Angebot
Iller Holz Stufenstehleiter Ergo Plus Inkl. Werkzeugtasche Und Eimerhaken 2x5 Stufen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 149,09 € Versand kostenfrei Gesamt 149,09 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2105-7 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 171,66 € + 8,95 € Versand Gesamt 180,61 € → zum Angebot
Iller Holz Stufenstehleiter ERGO Plus inkl. Werkzeugtasche und Eimerhaken 2x5 Stufen Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 189,70 € Versand kostenfrei Gesamt 189,70 € → zum Angebot
Iller Leiter ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2105-7 METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 189,88 € Versand kostenfrei Gesamt 189,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

iller-Leiter ERGO Plus 2 x 5 Stufen (2105-7) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iller-Leiter ERGO Plus 2 x 5 Stufen (2105-7)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehleiter, Stufenleiter
freistehend
Ausstattung
Eckausteifungen, profilierte Holme
Eigenschaften
Holz
EN 131
5 Stufen
ergonomisch
Eimerhaken, Werkzeugtasche
Maße & Gewicht
2,78 m
10,3 kg
1,53 m
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram