iller-Leiter ERGO Plus 2 x 8 Stufen (2108-7) Stehleiter

Produkttyp: Stehleiter - Stufenleiter Verwendung: freistehend Sicherheitseinrichtung: Eckausteifungen - profilierte Holme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
194,43 €
Ø 198 €
194,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
194,43 €
Ø 198 €
194,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,99 €
ab 194,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2108-7 evolt24 ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2108-7 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 194,43 € + 99,90 € Versand Gesamt 294,33 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2108-7 elektro4000 ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2108-7 1 Tage 211,70 € + 77,00 € Versand Gesamt 288,70 € → zum Angebot
• Iller Leiter Geis&Knoblauch Holz Stufen Stehleiter 2108-7 METRO Iller Leiter Geis&Knoblauch Holz Stufen Stehleiter 2108-7 5-8 Werktage 245,77 € Versand kostenfrei Gesamt 245,77 € → zum Angebot
• Iller Holz Stufenstehleiter ERGO Plus inkl. Werkzeugtasche und Eimerhaken 2x8... Topleiter Iller Holz Stufenstehleiter ERGO Plus inkl. Werkzeugtasche und Eimerhaken 2x8... 6-7 Werktage 246,50 € Versand kostenfrei Gesamt 246,50 € → zum Angebot
Varianten: iller-Leiter ERGO Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.43 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2108-7 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 194,43 € 194,43 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 294,33 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2108-7 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 211,70 € + 77,00 € Versand Gesamt 288,70 € → zum Angebot
Iller Leiter Geis&Knoblauch Holz Stufen Stehleiter 2108-7 METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 245,77 € Versand kostenfrei Gesamt 245,77 € → zum Angebot
Iller Holz Stufenstehleiter ERGO Plus inkl. Werkzeugtasche und Eimerhaken 2x8 Stufen Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 246,50 € Versand kostenfrei Gesamt 246,50 € → zum Angebot
Iller Holz Stufenstehleiter ERGO Plus inkl. Werkzeugtasche und Eimerhaken 2x8 Stufen OBI Angebotsinfo 5 Tage 246,50 € Versand kostenfrei Gesamt 246,50 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2108-7 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 255,01 € + 77,00 € Versand Gesamt 332,01 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter ERGO Plus 2x8 2108-7 contorion Angebotsinfo 5 Werktage 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

iller-Leiter ERGO Plus 2 x 8 Stufen (2108-7) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iller-Leiter ERGO Plus 2 x 8 Stufen (2108-7)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehleiter, Stufenleiter
freistehend
Ausstattung
Eckausteifungen, profilierte Holme
Eigenschaften
Holz
EN 131
8 Stufen
ergonomisch
Eimerhaken, Werkzeugtasche
Maße & Gewicht
3,56 m
17,2 kg
2,37 m
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram