iller-Leiter ERGO Plus 2 x 10 Stufen (2110-7) Stehleiter

Produkttyp: Stehleiter - Stufenleiter Verwendung: freistehend Sicherheitseinrichtung: Eckausteifungen - profilierte Holme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
215,58 €
Ø 222 €
215,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
215,58 €
Ø 222 €
215,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,53 €
ab 215,58 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2110-7 evolt24 ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2110-7 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 215,58 € + 99,90 € Versand Gesamt 315,48 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2110-7 elektro4000 ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2110-7 1 Tage 245,34 € + 77,00 € Versand Gesamt 322,34 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter ERGO Plus 2x10Stufen 2110-7 contorion ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter ERGO Plus 2x10Stufen 2110-7 5 Werktage 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
• Iller Leiter Geis&Knoblauch Holz Stufen Stehleiter 2110-7 METRO Iller Leiter Geis&Knoblauch Holz Stufen Stehleiter 2110-7 5-8 Werktage 285,96 € Versand kostenfrei Gesamt 285,96 € → zum Angebot
Varianten: iller-Leiter ERGO Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215.58 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2110-7 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 215,58 € 215,58 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 315,48 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2110-7 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 245,34 € + 77,00 € Versand Gesamt 322,34 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter ERGO Plus 2x10Stufen 2110-7 contorion Angebotsinfo 5 Werktage 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
Iller Leiter Geis&Knoblauch Holz Stufen Stehleiter 2110-7 METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 285,96 € Versand kostenfrei Gesamt 285,96 € → zum Angebot
Iller Holz Stufenstehleiter ERGO Plus inkl. Werkzeugtasche und Eimerhaken 2x10 Stufen Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 286,75 € Versand kostenfrei Gesamt 286,75 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2110-7 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 293,69 € + 77,00 € Versand Gesamt 370,69 € → zum Angebot
Iller-leiter Holz Stufen Stehleiter Ergo Plus 2x10stufen 2110-7 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 7 Werktage 303,53 € Versand kostenfrei Gesamt 303,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:21 Uhr.

iller-Leiter ERGO Plus 2 x 10 Stufen (2110-7) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iller-Leiter ERGO Plus 2 x 10 Stufen (2110-7)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehleiter, Stufenleiter
freistehend
Ausstattung
Eckausteifungen, profilierte Holme
Eigenschaften
Holz
EN 131
10 Stufen
ergonomisch
Eimerhaken, Werkzeugtasche
Maße & Gewicht
4,08 m
19,8 kg
2,93 m
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram