iller-Leiter ERGO Plus 2 x 6 Stufen (2106-7) Stehleiter

Produkttyp: Stehleiter - Stufenleiter Verwendung: freistehend Sicherheitseinrichtung: Eckausteifungen - profilierte Holme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
149,94 €
Ø 152 €
149,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
149,94 €
Ø 152 €
149,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,20 €
ab 149,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2106-7 evolt24 ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2106-7 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 149,94 € + 99,90 € Versand Gesamt 249,84 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2106-7 elektro4000 ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2106-7 1 Tage 166,35 € + 77,00 € Versand Gesamt 243,35 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2106-7 Voelkner marketplace ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2106-7 1-2 Werktage 195,76 € + 8,95 € Versand Gesamt 204,71 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter ERGO Plus 2x6 2106-7 contorion ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter ERGO Plus 2x6 2106-7 4 Werktage 196,99 € Versand kostenfrei Gesamt 196,99 € → zum Angebot
Varianten: iller-Leiter ERGO Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.94 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2106-7 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 149,94 € 149,94 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 249,84 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2106-7 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 166,35 € + 77,00 € Versand Gesamt 243,35 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2106-7 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 195,76 € + 8,95 € Versand Gesamt 204,71 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter ERGO Plus 2x6 2106-7 contorion Angebotsinfo 4 Werktage 196,99 € Versand kostenfrei Gesamt 196,99 € → zum Angebot
Iller Leiter ILLER-LEITER Holz Stufen Stehleiter 2106-7 METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 205,74 € Versand kostenfrei Gesamt 205,74 € → zum Angebot
Iller Holz Stufenstehleiter ERGO Plus inkl. Werkzeugtasche und Eimerhaken 2x6 Stufen Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 205,90 € Versand kostenfrei Gesamt 205,90 € → zum Angebot
Iller Holz Stufenstehleiter Ergo Plus Inkl. Werkzeugtasche Und Eimerhaken 2x6 Stufen ManoMano Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 216,20 € Versand kostenfrei Gesamt 216,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

iller-Leiter ERGO Plus 2 x 6 Stufen (2106-7) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iller-Leiter ERGO Plus 2 x 6 Stufen (2106-7)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehleiter, Stufenleiter
freistehend
Ausstattung
Eckausteifungen, profilierte Holme
Eigenschaften
Holz
EN 131
6 Stufen
ergonomisch
Eimerhaken, Werkzeugtasche
Maße & Gewicht
3,04 m
12 kg
1,81 m
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram