ZARGES Z600 4 x 8 Sprossen (41322) Multifunktionsleiter

Produkttyp: Multifunktionsleiter Features: Boden-Traverse Anzahl Leiterteile: 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.041,99 €
Ø 1.022 €
987,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.273,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.041,99 €
Ø 1.022 €
987,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.273,98 €
ab 1.041,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 987,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZARGES Vario B - LM-Stehleiter 4 x 8 Sprossen contorion ZARGES Vario B - LM-Stehleiter 4 x 8 Sprossen 5 Werktage 1.041,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.041,99 € → zum Angebot
• Zarges Sprossen-Stehleiter Vario B 4x8 Sprossen Topleiter Zarges Sprossen-Stehleiter Vario B 4x8 Sprossen 9-10 Werktage 1.189,60 € + 24,90 € Versand Gesamt 1.214,50 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Vario B - LM-Stehleiter 4 x 8 Sprossen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Vario B - LM-Stehleiter 4 x 8 Sprossen lieferbar in 3 Wochen 1.207,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1.207,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1041.99 €
Ø 1 Mon.
1.022 €
Tiefstpreis
988 €
Preisalarm aktivieren
ZARGES Vario B - LM-Stehleiter 4 x 8 Sprossen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 1.041,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.041,99 € → zum Angebot
Zarges Sprossen-Stehleiter Vario B 4x8 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 1.189,60 € + 24,90 € Versand Gesamt 1.214,50 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Vario B - LM-Stehleiter 4 x 8 Sprossen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 1.207,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1.207,27 € → zum Angebot
Zarges Sprossen-Stehleiter Vario B 4x8 Sprossen OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.214,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.214,50 € → zum Angebot
Stehleiter Vario B 4x8Sprossen L.2,4-4,05m Arbeits-H.5,15m verstellbar Zarges Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 1.273,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.273,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

ZARGES Z600 4 x 8 Sprossen (41322) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZARGES Z600 4 x 8 Sprossen (41322)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multifunktionsleiter
silber
ZARGES
Ausstattung
Boden-Traverse
Eigenschaften
4
Aluminium
8
Aluminium
Maße & Gewicht
5.15 m
22.2 kg
2,4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram