Zarges Z600 (41938) Stehleiter

Produkttyp: Stehleiter Verwendung: freistehend Features: Anti-Rutsch-Riffelung - Spreizsicherung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
841,99 €
Ø 823 €
798,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.008,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
841,99 €
Ø 823 €
798,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.008,12 €
ab 841,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 798,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZARGES Varioflex B - LM-Stehleiter 2 x 8 Sprossen contorion ZARGES Varioflex B - LM-Stehleiter 2 x 8 Sprossen 5 Werktage 841,99 € Versand kostenfrei Gesamt 841,99 € → zum Angebot
• ZARGES LM-Stehleiter 2 x 8 Sprossen Z600 Amazon Marketplace ZARGES LM-Stehleiter 2 x 8 Sprossen Z600 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 866,30 € Versand kostenfrei Gesamt 866,30 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Varioflex B - LM-Stehleiter 2 x 8 Sprossen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Varioflex B - LM-Stehleiter 2 x 8 Sprossen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 953,09 € Versand kostenfrei Gesamt 953,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
841.99 €
Ø 1 Mon.
823 €
Tiefstpreis
799 €
Preisalarm aktivieren
ZARGES Varioflex B - LM-Stehleiter 2 x 8 Sprossen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 841,99 € Versand kostenfrei Gesamt 841,99 € → zum Angebot
ZARGES LM-Stehleiter 2 x 8 Sprossen Z600 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 866,30 € Versand kostenfrei Gesamt 866,30 € → zum Angebot
ZARGES Treppenstehleiter METRO Angebotsinfo 9-10 Werktage 874,45 € Versand kostenfrei Gesamt 874,45 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter Varioflex B mit verlängerbaren Holmen 2x8 Stufen Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 936,40 € + 24,90 € Versand Gesamt 961,30 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Varioflex B - LM-Stehleiter 2 x 8 Sprossen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 953,09 € Versand kostenfrei Gesamt 953,09 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter 41938| 2 x 8 Sprossen Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 1.008,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.008,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Zarges Z600 (41938) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zarges Z600 (41938)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehleiter
Zarges Z600
freistehend
silber
ZARGES
Ausstattung
Anti-Rutsch-Riffelung, Spreizsicherung
Eigenschaften
2
Aluminium
EN 131
Aluminium
8
Aluminium
Maße & Gewicht
2,35 m
15,5 kg
2,4 m
Weitere Daten
Sprossenanzahl 2 x 8#2-Komponenten-Kunststoffschuhe#Holmabmessung: 60 mm x 24 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram