Günzburger Steigtechnik Aluminium-Schiebeleiter 3 x 14 Sprossen

Produkttyp: Schiebeleiter Verwendung: angelegt Anzahl Leiterteile: 3 teilig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
661,99 €
Ø 649 €
597,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 789,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
661,99 €
Ø 649 €
597,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 789,79 €
ab 661,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 597,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUNK Aluminium-Schhiebeleiter 3-teilig 3 x 14 Sprossen contorion MUNK Aluminium-Schhiebeleiter 3-teilig 3 x 14 Sprossen 5 Werktage 661,99 € Versand kostenfrei Gesamt 661,99 € → zum Angebot
• Munk Sprossen-Schiebeleiter 3-teilig ohne Traverse - 020314 tuul.zone Munk Sprossen-Schiebeleiter 3-teilig ohne Traverse - 020314 4-6 Werktage 683,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 689,85 € → zum Angebot
• MUNK Aluminium-Schiebeleiter 3-teilig ohne Traverse 3x14 Sprossen Topleiter MUNK Aluminium-Schiebeleiter 3-teilig ohne Traverse 3x14 Sprossen 3-3 Werktage 692,75 € Versand kostenfrei Gesamt 692,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
661.99 €
Ø 1 Mon.
649 €
Tiefstpreis
598 €
Preisalarm aktivieren
MUNK Aluminium-Schhiebeleiter 3-teilig 3 x 14 Sprossen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 661,99 € Versand kostenfrei Gesamt 661,99 € → zum Angebot
Munk Sprossen-Schiebeleiter 3-teilig ohne Traverse - 020314 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 683,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 689,85 € → zum Angebot
MUNK Aluminium-Schiebeleiter 3-teilig ohne Traverse 3x14 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 3-3 Werktage 692,75 € Versand kostenfrei Gesamt 692,75 € → zum Angebot
Aluminium-Schiebeleiter 3 x 14 Sprossen Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 727,39 € Versand kostenfrei Gesamt 727,39 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik Sprossen-Schiebeleiter 3tlg. ohne Traverse 3 x 14 Sprossen - Werkzeugstore24 Angebotsinfo 5-7 Werktage 789,79 € Versand kostenfrei Gesamt 789,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Günzburger Steigtechnik Aluminium-Schiebeleiter 3 x 14 Sprossen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Günzburger Steigtechnik Aluminium-Schiebeleiter 3 x 14 Sprossen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schiebeleiter
angelegt
silber
Günzburger
Eigenschaften
3 teilig
14
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
14
Aluminium
Maße & Gewicht
10.80 m
38.7 kg
4.2 m
0.5 m
9,78 m
Weitere Daten
korrosionsbeständige Führungsbeschläge / Steckhaken mit automatisch einrastender Abhebesicherung / Sprossenabstand 280 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram