Hymer Stufenstehleiter mit Plattform einseitig (412607)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehleiter Verwendung: freistehend Anzahl Leiterteile: 1 teilig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
224,99 €
Ø 213 €
193,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,86 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
224,99 €
Ø 213 €
193,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,86 €
ab 224,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hymer Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar, 7 Stufen contorion Hymer Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar, 7 Stufen 4 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• Hymer 4126 Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar (7 Stufen) Amazon Marketplace Hymer 4126 Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar (7 Stufen) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 240,38 € Versand kostenfrei Gesamt 240,38 € → zum Angebot
• Hymer T-Gleiter Hymer Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar, 7... Otto Hymer T-Gleiter Hymer Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar, 7... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 266,63 € Versand kostenfrei Gesamt 266,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.99 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Hymer Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar, 7 Stufen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 4 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Stufenstehleiter Mit Plattform, Einseitig Begehbar, 7 Stufen, Standhöhe 1,58 M - ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 234,05 € Versand kostenfrei Gesamt 234,05 € → zum Angebot
Hymer 4126 Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar (7 Stufen) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 240,38 € Versand kostenfrei Gesamt 240,38 € → zum Angebot
Hymer Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar, 7 Stufen, Standhöhe 1,58 m Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 246,00 € Versand kostenfrei Gesamt 246,00 € → zum Angebot
Hymer Stufenstehleiter mit Plattform und Ablageschale 7 Stufen Topleiter Angebotsinfo 2-5 Werktage 249,80 € + 54,00 € Versand Gesamt 303,80 € → zum Angebot
Hymer T-Gleiter Hymer Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar, 7 Stufen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 266,63 € Versand kostenfrei Gesamt 266,63 € → zum Angebot
Hymer Stufenstehleiter mit Plattform und Ablageschale 7 Stufen Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 316,29 € Versand kostenfrei Gesamt 316,29 € → zum Angebot
Hymer 412607 Stufenstehleiter mit Plattform R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 349,86 € Versand kostenfrei Gesamt 349,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:49 Uhr.

Hymer Stufenstehleiter mit Plattform einseitig (412607) Test

5/5
★★★★★ Standfeste hohe Leiter
Energy F August 2025

pünktlich geliefert. Eine sehr gute standfeste Leiter mit Stufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stehleiter
freistehend
Ausstattung
Spreizsicherung
Eigenschaften
1 teilig
7
Aluminium
Eimerhaken
Maße & Gewicht
3,6 m
7,4 kg
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram