Günzburger Steigtechnik Arbeitspodest starr 4 Stufen Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Podestleiter Verwendung: freistehend Features: einseitig begehbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
301,98 €
Ø 303 €
291,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 462,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
301,98 €
Ø 303 €
291,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 462,91 €
ab 301,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 291,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUNK Aluminium-Arbeitspodest starr 4 Stufen contorion MUNK Aluminium-Arbeitspodest starr 4 Stufen 10 Werktage 301,98 € Versand kostenfrei Gesamt 301,98 € → zum Angebot
• Munk Arbeitspodest starr - 050010 tuul.zone Munk Arbeitspodest starr - 050010 4-6 Werktage 314,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 320,45 € → zum Angebot
• Aluminium-Arbeitspodest, starr, 4 Stufen Arbeitshöhe bis ca. 2,80 m Amazon Marketplace Aluminium-Arbeitspodest, starr, 4 Stufen Arbeitshöhe bis ca. 2,80 m 363,52 € Versand kostenfrei Gesamt 363,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
301.98 €
Ø 1 Mon.
303 €
Tiefstpreis
292 €
Preisalarm aktivieren
MUNK Aluminium-Arbeitspodest starr 4 Stufen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 10 Werktage 301,98 € Versand kostenfrei Gesamt 301,98 € → zum Angebot
Munk Arbeitspodest starr - 050010 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 314,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 320,45 € → zum Angebot
MUNK Arbeitspodest starr 4 Stufen Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 315,60 € + 9,95 € Versand Gesamt 325,55 € → zum Angebot
Munk Arbeitspodest 50010 starr 4 Stufen METRO Angebotsinfo 9-10 Werktage 346,29 € + 11,84 € Versand Gesamt 358,13 € → zum Angebot
Aluminium-Arbeitspodest, starr, 4 Stufen Arbeitshöhe bis ca. 2,80 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 363,52 € Versand kostenfrei Gesamt 363,52 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik Arbeitspodest starr 4 Stufen - 050010 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 5-7 Werktage 377,29 € Versand kostenfrei Gesamt 377,29 € → zum Angebot
Munk Arbeitspodest 50010 starr 4 Stufen Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 459,63 € Versand kostenfrei Gesamt 459,63 € → zum Angebot
Munk Arbeitspodest, Aluminium, verschweißte Rohrkonstruktion, Warzenblechstufen, Schäfer Shop Angebotsinfo 462,91 € + 5,89 € Versand Gesamt 468,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:27 Uhr.

Günzburger Steigtechnik Arbeitspodest starr 4 Stufen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Günzburger Steigtechnik Arbeitspodest starr 4 Stufen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Podestleiter
freistehend
silber
Günzburger
Ausstattung
einseitig begehbar
Eigenschaften
1 teilig
4
Aluminium
4
Aluminium
Maße & Gewicht
2,8 m
11,5 kg
0,8 m
0.8 m
0.80 m
80.0 cm
300 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram