Gedore Blau K 21 1AF (6186320) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der 1-Zoll-Antrieb ermöglicht die Übertragung hoher Drehmomente für anspruchsvolle Schraubaufgaben in industriellen Anwendungen.
• Mit einem Gewicht von 611 g bietet das Werkzeug eine ausgewogene Balance zwischen Robustheit und Handhabbarkeit bei intensivem Einsatz.
• Die kompakte Länge von 59 mm gewährleistet optimale Zugänglichkeit auch in beengten Arbeitsbereichen.
• Gefertigt aus hochwertigem Stahl, zeichnet sich das Werkzeug durch außergewöhnliche Belastbarkeit und Langlebigkeit aus.
• Die brünierte Oberfläche verleiht dem Kraftschraubereinsatz erhöhten Korrosionsschutz für eine verlängerte Lebensdauer.
• Als professioneller Kraftschraubereinsatz erfüllt das Werkzeug höchste Qualitätsstandards für zuverlässige und präzise Schraubverbindungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,82 €
Ø 31 €
30,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,82 €
Ø 31 €
30,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,79 €
ab 30,82 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 1 Zoll, 1 Stück, K 21 1AF Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 1 Zoll, 1 Stück, K 21 1AF Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 30,82 € Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
• Gedore 6186320, Gedore K 21 1.AF 6186320 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1" 1" (25... Voelkner Gedore 6186320, Gedore K 21 1.AF 6186320 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1" 1" (25... Lieferzeit 13-18 Werktage 31,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 1AF ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 1AF sofort lieferbar 31,92 € + 7,14 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
• Gedore Blau K 21 1AF Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 1" - 6186320 banemo Gedore Blau K 21 1AF Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 1" - 6186320 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 34,42 € + 9,90 € Versand Gesamt 44,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.82 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 1 Zoll, 1 Stück, K 21 1AF ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 30,82 € Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
Gedore 6186320, Gedore K 21 1.AF 6186320 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1" 1" (25 mm) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 31,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 1AF ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,92 € + 7,14 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 1AF Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 1" - 6186320 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 34,42 € + 9,90 € Versand Gesamt 44,32 € → zum Angebot
GEDORE 6186320, Gedore K 21 1.AF 6186320 1 (25 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1 1 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Gedore 6186320, Gedore K 21 1AF Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 1" (1") (6186320) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
GEDORE 6186320, GEDORE 21 K 1AF Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 1" bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,10 € Versand kostenfrei Gesamt 42,10 € → zum Angebot
GEDORE K 21 1AF Kraftschraubereinsatz 1 6-kant 1"" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 57,79 € + 8,50 € Versand Gesamt 66,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Testbericht Gedore Blau K 21 1AF (6186320)

Gedore Blau K 21 1AF (6186320) für präzise Kraftübertragung

Entdecken Sie die Exzellenz professioneller Schraubwerkzeuge mit diesem hochwertigen Steckschlüssel. Entwickelt für anspruchsvolle Anwender, die Wert auf Zuverlässigkeit und Effizienz legen, überzeugt der Kraftschraubereinsatz durch seine robuste Konstruktion und optimale Kraftübertragung. Ideal für den Einsatz in Werkstätten, bei Montagearbeiten oder in der Industrie, wo präzises und sicheres Arbeiten unerlässlich ist.

Maximale Leistung bei minimalem Kraftaufwand

Der Steckschlüssel zeichnet sich durch seine durchdachte Ergonomie aus, die selbst bei anspruchsvollen Schraubarbeiten für ermüdungsfreies Arbeiten sorgt. Mit einem Gewicht von nur 611 g und einer kompakten Länge von 59 mm ermöglicht das Gerät ein komfortables Handling auch in beengten Räumen. Die brünierte Oberfläche des aus hochwertigem Stahl gefertigten Werkzeugs gewährleistet nicht nur eine lange Lebensdauer, sondern auch einen sicheren Grip bei der Anwendung.

Gedore Blau K 21 1AF (6186320) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Siegfried Februar 2023

Alles Top sehr schnelle Lieferung gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1"
611 g
59 mm
Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram