Hazet Steckschlüssel-Einsatz (1100S-34) Stecknuss
Produkttyp: Stecknuss
Abtrieb-Form: Außen-Sechskant
Antrieb: 1"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hazet Kraft Sechskant Steckschlüssel-Einsatz 1100S-34 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 39,78 € Versand kostenfrei Gesamt 39,78 € → zum Angebot
-
HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz, Sechskant, (1 Zoll) -
2-3 Werktage
42,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,94 €
→ zum Angebot
-
Hazet 1100S-34, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1" (25 mm) 1100S-34
Lieferzeit 7-10 Werktage
43,08 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 49,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Hazet Steckschlüssel-Einsatz (1100S-34) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hazet Steckschlüssel-Einsatz (1100S-34)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Abtrieb-Form
Außen-Sechskant
Antrieb
1"
Bemerkung
Für extrem hohe Beanspruchung
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Teile insgesamt
1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen