Gardena Regner-Anschluss 3/4" x 1/2" (2739-20) Anschluss-Satz

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anschluss-Satz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,20 €
ab 5,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARDENA Sprinklersystem pro Regneranschluss 1/2" IG; 3/4" AG 312 mm 02739-20 BayWa GARDENA Sprinklersystem pro Regneranschluss 1/2" IG; 3/4" AG 312 mm 02739-20 2-4 Werktage Tage 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Gardena Sprinklersystem Regneranschluss: Zum flexiblen outline Regneranschluss... Amazon Gardena Sprinklersystem Regneranschluss: Zum flexiblen outline Regneranschluss... Auf Lager 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
• GARDENA Schlauchverbinder 02739-20 Sprinklersystem Regneranschluss Otto GARDENA Schlauchverbinder 02739-20 Sprinklersystem Regneranschluss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,58 € Versand kostenfrei Gesamt 13,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
GARDENA Sprinklersystem pro Regneranschluss 1/2" IG; 3/4" AG 312 mm 02739-20 ✓ Bester Preis BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Gardena Sprinklersystem pro Regneranschluss, 3/4' x 1/2' (2739-20) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 6,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
GARDENA 02739-20, GARDENA Sprinklersystem 02739-20 Regneranschluss 13mm (1/2") Ø, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
GARDENA 02739-20 Sprinklersystem Regneranschluss cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2... 6,69 € + 4,79 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
GARDENA Regneranschluss Sprinklersystem schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Gardena 02739-20, Gardena Sprinklersystem Regneranschluss 3/4" x 1/2" Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Gardena Regneranschluss Sprinklersystem 3/4 x 1/2 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
02739-20 Sprinklersystem Regneranschluss, 3/4' X 1/2' - Gardena ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Gardena Sprinklersystem Regneranschluss: Zum flexiblen outline Regneranschluss in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Gardena Sprinklersystem Regneranschluss: Zum flexiblen outline Regneranschluss in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Gardena Sprinklersystem Regneranschluss 3/4 Zoll x 1/2 Zoll OBI Angebotsinfo 3 Tage 8,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
GARDENA 02739-20, GARDENA Sprinklersystem 02739-20 Regneranschluss 13 mm (1/2) Ø, 20 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gardena Regner-Anschluss 3/4" x 1/2" (2739-20) Test

5/5
★★★★★ weiter zu Empfehlen
Hans-Jürgen B Dezember 2025

erleichtert den Anschluss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TYPISCH gardena
Michael September 2025

Das Anschlussset tut genau, was es soll. Schnell installiert, alles passt und funktioniert zuverlässig. Typische Gardena-Qualität – unkompliziert und praktisch. Mehr braucht man dazu nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Ina August 2025

Sehr zufrieden. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Grünes Rasen ist safe
SaskiaSaskia August 2025

Super Verlegung und macht was es soll, der rasen ist grün 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Anschluss-Satz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram