Festool Saugschlauch plug it D 32/22 x 10m Bewässerungszubehör
Pumpentyp: Saugschlauch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
358,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Festool Saugschlauch plug it D 32/22 Antistatik glatt D 32/22x10m-AS-GQ/CT
1 Werktag
358,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 358,98 €
→ zum Angebot
-
Festool Saugschlauch D 32/22x10m-AS-GQ/CT - 200051
6-8 Werktage
373,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 379,45 €
→ zum Angebot
-
FESTOOL Saugschlauch D32/22mm x10m AS-GQ/CT * (alt: 500281)
2-3 Tage
381,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 381,63 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.
Festool Saugschlauch plug it D 32/22 x 10m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Festool Saugschlauch plug it D 32/22 x 10m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Pumpentyp
Saugschlauch