Floraworld Doppelter Pumpenstock 1 1/4 Pumpenmontage-Satz

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Gusseisen Produkttyp: Pumpenmontage-Satz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
52,98 €
Ø 54 €
51,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
52,98 €
Ø 54 €
51,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
ab 52,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis floraworld Doppelter Pumpenstock 400mm AG 1 1/4Z seitlich 1Z Kaufland floraworld Doppelter Pumpenstock 400mm AG 1 1/4Z seitlich 1Z 2-3 Werktage 52,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
• floraworld Doppelter Pumpenstock 400mm AG 1 1/4Z seitlich 1Z Amazon Marketplace floraworld Doppelter Pumpenstock 400mm AG 1 1/4Z seitlich 1Z Auf Lager 55,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,79 € → zum Angebot
• Floraworld Pumpenhaus floraworld Doppelter Pumpenstock 400mm AG 1 1/4Z seitlich... Otto Floraworld Pumpenhaus floraworld Doppelter Pumpenstock 400mm AG 1 1/4Z seitlich... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,85 € Versand kostenfrei Gesamt 58,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.98 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
floraworld Doppelter Pumpenstock 400mm AG 1 1/4Z seitlich 1Z ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
floraworld Doppelter Pumpenstock 400mm AG 1 1/4Z seitlich 1Z contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
floraworld Doppelter Pumpenstock 400mm AG 1 1/4Z seitlich 1Z Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,79 € → zum Angebot
Doppelter Pumpenstock 400mm AG 1 1/4Z seitlich 1Z Floraworld Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,88 € + 6,50 € Versand Gesamt 64,38 € → zum Angebot
Floraworld Pumpenhaus floraworld Doppelter Pumpenstock 400mm AG 1 1/4Z seitlich 1Z Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,85 € Versand kostenfrei Gesamt 58,85 € → zum Angebot
floraworld Doppelter Pumpenstock 400mm AG 1 1/4Z seitlich 1Z Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 60,34 € Versand kostenfrei Gesamt 60,34 € → zum Angebot
Fp - Doppelter Pumpenstock 400mm Ag 1 1/4z Seitlich 1z Floraworld ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 61,20 € Versand kostenfrei Gesamt 61,20 € → zum Angebot
FLORAWORLD Pumpenstock, silberfarben/ beige, Länge: 40 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:56 Uhr.

Floraworld Doppelter Pumpenstock 1 1/4 Test

5/5
★★★★★ Alles okay
Tango Oktober 2025

Das Teil funktioniert einwandfrei wie es sein soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top ware
K.R. Juli 2025

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super set
Privat Juni 2025

Sehr schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben, leicht zum zusammenbauen, top Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es passt alles, danke
Amazon Kunde März 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Gusseisen
Pumpenmontage-Satz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram