Gardena Messing-Tülle 3/4" (7250-20) Schlauchverbinder

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussdurchmesser: 3/4 Zoll Durchmesser: 26,5 mm Eignung: Fuß- und Zwischenventil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,48 €
Ø 2 €
2,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,48 €
Ø 2 €
2,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 2,48 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardena 07250-20, Gardena 07250-20 Messing Tülle 16 - 19mm (3/4") Ø, 26,44mm... Voelkner Gardena 07250-20, Gardena 07250-20 Messing Tülle 16 - 19mm (3/4") Ø, 26,44mm... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
• Gardena Messing-Tülle: Messing-Anschlussstück für Fuß- und Zwischenventile, Amazon Gardena Messing-Tülle: Messing-Anschlussstück für Fuß- und Zwischenventile, Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• GARDENA Bewässerungssystem 07250-20 Otto GARDENA Bewässerungssystem 07250-20 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,91 € Versand kostenfrei Gesamt 9,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.48 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Gardena 07250-20, Gardena 07250-20 Messing Tülle 16 - 19mm (3/4") Ø, 26,44mm (3/4") ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
Messing-tüllen 26,5 Mm (g 3/4)-gewinde / 19 Mm (3/4')-schläuche - 7250-20 - Gardena ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
Gardena Messing-Tüllen, 26,5 mm (G 3/4)-Gewinde / 19 mm (3/4')-Schläuche (7250-20) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 2,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Gardena Messing-Tülle: Messing-Anschlussstück für Fuß- und Zwischenventile, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Gardena Messing-Tülle für Fuss-und Zwischenventile, für 19 mm | 3|4" Schläuche Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 3,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Gardena Messing-Tülle: Messing-Anschlussstück für Fuß- und Zwischenventile, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
GARDENA 07250-20, GARDENA 07250-20 Messing Tülle 16 - 19 mm (3/4) Ø, 26,44 mm (3/4) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Verschraubung für 19 mm (3/4 Zoll) mit AG 26,4 mm (R 3/4) OBI Angebotsinfo 3 Tage 5,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Gardena 7250-20, Gardena Messing Tülle 16 - 19 mm (3/4) (19 mm) (7250-20) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 6,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Gardena 07250-20 Messing Tülle 16 - 19mm (3/4) Ø thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
GARDENA Bewässerungssystem 07250-20 Otto Eisen-Stenger GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,91 € Versand kostenfrei Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Gardena Mess. Tülle G 3/4 Gew., 3/4"-Schlauch contorion Angebotsinfo 10 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:58 Uhr.

Gardena Messing-Tülle 3/4" (7250-20) Test

5/5
★★★★★ Gardena Messing-Tülle: Messing-Anschlussstück für Fuß- und Zwischenventile
W67 Oktober 2022

Gardena Messing-Tülle: Messing-Anschlussstück für Fuß- und Zwischenventile. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Goed product, Snelle verzending
JD B Mai 2022

Dit product beantwoord aan alle verwachtingen. JD_België. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👌🏻
Manu Oktober 2021

Schnelle Lieferung! Tut was es soll!! Sind sehr zufrieden! Volle Kaufempfehlung!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Amazon Kunde September 2021

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
3/4 Zoll
26,5 mm
Fuß- und Zwischenventil
Messing
Schlauchverbinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram