Geka plus Gewindestück mit Innengewinde G3/4 Schlauchkupplung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussdurchmesser: 3/4 Zoll Material: Messing Produkttyp: Schlauchkupplung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,09 €
Ø 3 €
3,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,09 €
Ø 3 €
3,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,12 €
ab 3,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEKA plus Gewindestück mit Innengewinde G3/4' - 1 Stück Baunativ GEKA plus Gewindestück mit Innengewinde G3/4' - 1 Stück 2 - 5 Werktage 3,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
• Bradas GK111 GEKA-Plus Gewindestück 3/4 Zoll IG, gelb, 3 x 3 x 3 cm Amazon Marketplace Bradas GK111 GEKA-Plus Gewindestück 3/4 Zoll IG, gelb, 3 x 3 x 3 cm Auf Lager 5,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
• GEKA Anschlussstück GEKA plus-Gewindestück MS, IG G3/4 10 Stk Otto GEKA Anschlussstück GEKA plus-Gewindestück MS, IG G3/4 10 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,12 € Versand kostenfrei Gesamt 41,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.09 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
GEKA plus Gewindestück mit Innengewinde G3/4' - 1 Stück ✓ Bester Preis Baunativ Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 3,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
Geka® plus Schnellkupplung mit 3/4" IG, 40111 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 3,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
GEKA PLUS Messing Kupplung - 3/4 / 04.1111 40111 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,12 € + 9,90 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Geka-Plus Gewindestück mit Innengewinde Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Bradas GK111 GEKA-Plus Gewindestück 3/4 Zoll IG, gelb, 3 x 3 x 3 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
GEKA plus-Gewindestück MS, IG G3/4 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
10 Stk. Geka Gewindestück plus MS IG 3/4 Zoll lose 04.1111 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 38,37 € + 297,60 € Versand Gesamt 335,97 € → zum Angebot
GEKA Gewindestück plus Messing IG 24,66 mm - 41111 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
GEKA Anschlussstück GEKA plus-Gewindestück MS, IG G3/4 10 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,12 € Versand kostenfrei Gesamt 41,12 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:57 Uhr.

Geka plus Gewindestück mit Innengewinde G3/4 Test

5/5
★★★★★ alles bestens
am1140 Mai 2014

Der Artikel ist wie beschrieben, angekommen. ich bin sehr zufrieden u. ich kann hier dieses GEKA-Plus Gewindestück nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3/4 Zoll
Messing
Schlauchkupplung
40 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram