Gardena T-Stück 8 mm 2 Stk (7302-20) T-Verteiler

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Produkttyp: T-Verteiler Sonstiges: T-Stück 8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,78 €
Ø 3 €
2,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,78 €
Ø 3 €
2,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
ab 2,78 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardena T-Stück für 8 mm Schläuche (2 St) koempf24 Gardena T-Stück für 8 mm Schläuche (2 St) 1 - 2 Werktage 2,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• Gardena T-Stück: Schlauch-Zubehör aus Kunststoff, zur einfachen... Amazon Gardena T-Stück: Schlauch-Zubehör aus Kunststoff, zur einfachen... 2,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
• GARDENA Bewässerungssystem Gardena 07302-20 T-Stück f. 8 mm Schlauch 7302 Otto GARDENA Bewässerungssystem Gardena 07302-20 T-Stück f. 8 mm Schlauch 7302 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.78 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Gardena T-Stück für 8 mm Schläuche (2 St) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Gardena T-Stück: Schlauch-Zubehör aus Kunststoff, zur einfachen Schlauchverbindung Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 2,85 € 1.42 / stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
Gardena 07302-20, Gardena T-Stück für 8 mm Schläuche Inhalt: 2 Stück Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Gardena T-Stück: Schlauch-Zubehör aus Kunststoff, zur einfachen Schlauchverbindung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,69 € 2.34 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Gardena 7302-20, Gardena T-Stück - geeignet für 8 mm Schlauch (Packung mit 2) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 5,27 € Versand kostenfrei Gesamt 5,27 € → zum Angebot
Gardena 07302-20, Gardena T-Verbindung (Verteiler) (07302-20) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
GARDENA 07302-20, Gardena 7302-20 Anschlussteil für Wasserschlauch Schlauchanschluss JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
GARDENA Bewässerungssystem Gardena 07302-20 T-Stück f. 8 mm Schlauch 7302 Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Gardena 07302-20, Gardena - T-joint - suitable for 8 mm hose (pack of 2) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 7,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
GARDENA T-Stück, für 8 mm Schläuche - Inhalt: 2 Stück e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 7,95 € + 5,85 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Gardena 07302-20 T-Stück f. 8 mm Schlauch 7302 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 10,71 € Versand kostenfrei Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Gardena 7302-20, Gardena T-Stück, für 8 mm Schläuche 07302-20 (07302-20) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gardena T-Stück 8 mm 2 Stk (7302-20) Test

5/5
★★★★★ Ein Traum wird wahr
tobias k Juni 2016

Dieses T-Stück hat mein Leben verändert - ein wahres Gänsehautgefühl! Mit PVC-Schläuchen installiert, schmückt es nun meine Bleibe. Ein Must-Have für alle Fans von Kunststoffverbindungsstücken! Sogar ein T-Shirt wird mit diesem T-Stück bedruckt und ein Ölgemälde von meiner künstlerisch begabten Tante gestaltet. Ein Produkt, das Begeisterung weckt und den Alltag verschönert. Liebe Tagebuch, ich bin ein Fan.

4/5
★★★★☆ Verarbeitung gut aber etwas zu teuer
David B Juli 2021

Die Verarbeitung und Verpackung sind einwandfrei, jedoch könnte der Preis niedriger sein. Ähnliche Produkte wurden zu einem günstigeren Preis im Thomas Phillips gefunden. Für Kunden, denen der Preisunterschied nicht so wichtig ist, können diese Teile dennoch bestellt werden, da sie gut funktionieren und gut verarbeitet sind.

5/5
★★★★★ Keine
Norbert V November 2025

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ As Ordered
Jacques E Juni 2024

Exactly what I expected. Great quality!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Kunststoff
T-Verteiler
Weitere Daten
T-Stück 8 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram