Gardena Spritz-Satz 1/2 Zoll (18288) Anschluss-Satz

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll Durchmesser: 13 mm Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,79 €
Ø 9 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,79 €
Ø 9 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,41 €
ab 8,79 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardena 18288-20, GARDENA 18288-20 Gartenspritze mit Anschluss-Set Voelkner Gardena 18288-20, GARDENA 18288-20 Gartenspritze mit Anschluss-Set Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• Gardena Spritz-Satz für 13 mm (1/2 Zoll)- und 15 mm (5/8 Zoll)-Schläuche: Amazon Gardena Spritz-Satz für 13 mm (1/2 Zoll)- und 15 mm (5/8 Zoll)-Schläuche: Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• GARDENA Gartendusche GARDENA Spritz-Satz 13 mm (1/2) Otto GARDENA Gartendusche GARDENA Spritz-Satz 13 mm (1/2) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,36 € Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.79 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Gardena 18288-20, GARDENA 18288-20 Gartenspritze mit Anschluss-Set ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Gardena Spritz-Satz 13 mm (1/2') (18288-20) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 8,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
GARDENA 18288-20 Spritz-Satz für 13mm (1/2") cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2... 9,49 € + 4,79 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
GARDENA Reinigungsspritze-Set Spritz-Satz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
GARDENA 18288-20, GARDENA Reinigungsspritze-Set Spritz-Satz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,57 € + 5,94 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
GARDENA Spritz-Satz 13mm (1/2") e-tec Angebotsinfo ca. 1 Werktag versandbereit, Lieferzeit... 9,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Gardena 18288-20, GARDENA Reinigungsspritze-Set Spritz-Satz 13,0 mm / 1/2 Zoll Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Gardena Spritz-Satz für 13 mm (1/2 Zoll)- und 15 mm (5/8 Zoll)-Schläuche: Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Gardena Spritz-Satz für 13 mm (1/2 Zoll)- und 15 mm (5/8 Zoll)-Schläuche: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Gardena Reinigungsspritze für 13 mm (1/2)- und 15 mm (5/8)-Schläuche globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Reinigungsspritze Für 13 Mm (1/2)- Und 15 Mm (5/8)-schläuche Schlauchzubehör - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 10,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Gardena Spritz-Satz 13 mm (1/2") Inhalt je 1 x 18213 und 18300 - 18288-20 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 10,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gardena Spritz-Satz 1/2 Zoll (18288) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert!
Martin Juni 2023

Mein alter, 20-Jahre alter Mixer funktioniert immer noch einwandfrei. Das überarbeitete Design gefällt mir, aber die Funktionalität bleibt gleich. Absolute Kaufempfehlung: langlebig, zuverlässig und preiswert.

5/5
★★★★★ Gutes Set
RS Mai 2023

Tolles Set zum Top-Preis! Perfekter Stop-Anschluss für einfachen Austausch. Würden wir definitiv wieder kaufen. Blitzschneller Versand!.

5/5
★★★★★ Gardena ist halt der Marktführer ! Top!
Amazon Kunde April 2021

Ich habe zwei Schlauchtrommeln mit 30 m Schlauch gekauft, bei denen die Qualität der Schlauchkupplung und Spritze enttäuschend war. Nachdem ich Gardena bestellt habe, bin ich mehr als zufrieden. Das Sprühbild, die Funktion und die Qualität sind top. Auf jeden Fall empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Variabel und Robust
Mäuschen August 2020

Diese Wasserbrause passt perfekt zum Gardena Schlauch. Die Einstellungen für Sprühregen und festen Strahl sind ideal für Gartenbewässerung und Reinigung von Möbeln und Pools. Perfekt für vielseitige Anwendungen im Garten.

5/5
★★★★★ Vom Nachbarn überzeugt
einem Kunden Oktober 2018

Mein Nachbar hat die Spritze den ganzen Sommer benutzt und wir haben regelmäßig weiter gespritzt. Mein günstiges Produkt konnte nicht mithalten. Nächstes Jahr steige ich auf.

4/5
★★★★☆ Spritze Ersatz
Markus Mai 2023

Ich habe den Regulierstop als Ersatz für meinen alten Gardena Regulierstop gekauft. Die Qualität sieht gut aus und bisher gibt es keinen Grund zur Beanstandung. Mal schauen, ob er genauso lange hält wie mein vorheriger. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist auf jeden Fall top!💯.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
1/2 Zoll
13 mm
Kunststoff
Anschluss-Satz
Reinigungsspritze(18300), Wasserstop(18213)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram