Garantia Hochbeet Ergo Quadro M 75 (645166)

Breite: 80 cm Höhe: 75 cm Tiefe: 60 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
91,99 €
Ø 100 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
91,99 €
Ø 100 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,33 €
ab 91,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARANTIA 645166, GARANTIA ERGO QUADRO M75 Hochbeet für Garten Anthrazit... Markenbaumarkt24 GARANTIA 645166, GARANTIA ERGO QUADRO M75 Hochbeet für Garten Anthrazit... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 91,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 96,89 € → zum Angebot
• Garantia Ergo Quadro M 75 Hochbeet Stone, inkl. Flora Wassersparsystem Amazon Marketplace Garantia Ergo Quadro M 75 Hochbeet Stone, inkl. Flora Wassersparsystem Auf Lager 105,82 € Versand kostenfrei Gesamt 105,82 € → zum Angebot
• GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO M 75 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem Otto GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO M 75 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 155,33 € Versand kostenfrei Gesamt 155,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
GARANTIA 645166, GARANTIA ERGO QUADRO M75 Hochbeet für Garten Anthrazit Kunststoff ✓ Bester Preis Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 91,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 96,89 € → zum Angebot
Garantia Hochbeet Ergo Quadro M 75 Stone OBI Angebotsinfo 7 Tage 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
Garantia Ergo Quadro M 75 Hochbeet Stone, inkl. Flora Wassersparsystem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,82 € Versand kostenfrei Gesamt 105,82 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro M 75 Stone' anthrazit 80 x 75 x 60 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Garantia GARANTIA_645166, Garantia Ergo Quadro M 75 (GARANTIA_645166) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-19 Werktage 116,09 € Versand kostenfrei Gesamt 116,09 € → zum Angebot
Garantia Kunststoff-Hochbeet Ergo Quadro Stone inkl. Wassersparsystem dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 121,09 € Versand kostenfrei Gesamt 121,09 € → zum Angebot
Otto Graf 645166, Otto Graf GARANTIA ERGO QUADRO M 75 Hochbeet Stone, inkl. FLORA myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
GRAF 645166, GRAF GARANTIA Hochbeet mit Wassersparsystem - Stone - - 60 x 80 x 75 cm SHW-Fire SHW-Fire Angebotsinfo siehe Shop 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO M 75 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 155,33 € Versand kostenfrei Gesamt 155,33 € → zum Angebot
Garantia - Ergo Quadro M 75 Hochbeet Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 155,33 € + 29,99 € Versand Gesamt 185,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.

Garantia Hochbeet Ergo Quadro M 75 (645166) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia Hochbeet Ergo Quadro M 75 (645166)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 cm
75 cm
60 cm
Informationen zur Nachhaltigkeit
100% recylebar
Material
Polypropylen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram