Biohort HochBeet 152x102x77cm dunkelgrau-metallic

Breite: 152 cm Füllmenge: 1.060 Liter Gewicht: 4,3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
427,99 €
Ø 434 €
427,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
427,99 €
Ø 434 €
427,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,00 €
ab 427,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 427,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Hochbeet '1,5x1' dunkelgrau 152 x 102 x 77 cm toom Biohort Hochbeet '1,5x1' dunkelgrau 152 x 102 x 77 cm 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 427,99 € Versand kostenfrei Gesamt 427,99 € → zum Angebot
• Biohort HochBeet 1,5 m x 1 m Dunkelgrau-Metallic OBI Biohort HochBeet 1,5 m x 1 m Dunkelgrau-Metallic 15 Tage 447,29 € Versand kostenfrei Gesamt 447,29 € → zum Angebot
• Biohort 65018, Biohort HochBeet 152 x 102 x 77 cm (Gr. 1,5x1)... mein-gartenshop24 Biohort 65018, Biohort HochBeet 152 x 102 x 77 cm (Gr. 1,5x1)... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 458,17 € + -9,16 € Versand Gesamt 449,01 € → zum Angebot
• Biohort Hochbeet 1,5x1, verschiedene Farben, 152x102x77 cm, extrem langlebig,... Otto Biohort Hochbeet 1,5x1, verschiedene Farben, 152x102x77 cm, extrem langlebig,... lieferbar in 3 Wochen 532,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 537,93 € → zum Angebot
Varianten: Biohort HochBeet 152x102x77cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
427.99 €
Ø 1 Mon.
434 €
Tiefstpreis
428 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Hochbeet '1,5x1' dunkelgrau 152 x 102 x 77 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 427,99 € Versand kostenfrei Gesamt 427,99 € → zum Angebot
Biohort HochBeet 1,5 m x 1 m Dunkelgrau-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 447,29 € Versand kostenfrei Gesamt 447,29 € → zum Angebot
Biohort 65018, Biohort HochBeet 152 x 102 x 77 cm (Gr. 1,5x1) dunkelgrau-metallic mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 458,17 € + -9,16 € Versand Gesamt 449,01 € → zum Angebot
Biohort HochBeet 152 x 102 x 77 cm (Gr. 1,5x1) dunkelgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 458,17 € Versand kostenfrei Gesamt 458,17 € → zum Angebot
Biohort Metall Hochbeet 1,5x1, ca. B152/H77/T103,1 cm, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 459,49 € Versand kostenfrei Gesamt 459,49 € → zum Angebot
Biohort 65018, Biohort HochBeet dunkelgrau-metallic, 1,5x1 (152x102x77 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 470,44 € Versand kostenfrei Gesamt 470,44 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet 1,5x1, verschiedene Farben, 152x102x77 cm, extrem langlebig, aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 532,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 537,93 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "1,5x1, verschiedene Farben" 152x102x77 cm, extrem langlebig, aus Quelle Angebotsinfo Verfügbar 532,98 € Versand kostenfrei Gesamt 532,98 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "1,5x1, verschiedene Farben" 152x102x77 cm, extrem langlebig, aus BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 532,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 538,93 € → zum Angebot
Biohort Metall Hochbeet Typ 1,5x1 dunkelgrau; metallic verschiedene Ausführungen BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 541,99 € Versand kostenfrei Gesamt 541,99 € → zum Angebot
BIOHORT Hochbeet, 1,06 l, rechteckig - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Biohort HochBeet 152x102x77cm dunkelgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort HochBeet 152x102x77cm dunkelgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
152 cm
1.060 Liter
4,3 kg
77 cm
102 cm
Farbe & Design
grau
Material
Stahlblech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram