Vitavia Hochbeetabdeckung Eckig M 118x55x95cm transparent

Breite: 118 cm Farbe: transparent Höhe: 95 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,15 €
Ø 41 €
41,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,15 €
Ø 41 €
41,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 41,15 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pergart Hochbeetabdeckung eckig M 55 cm x 118 cm x 105 cm OBI Pergart Hochbeetabdeckung eckig M 55 cm x 118 cm x 105 cm 10 Tage 41,15 € + 29,95 € Versand Gesamt 71,10 € → zum Angebot
• Vitavia Hochbeet-Abdeckung 'M' 118 x 105 x 55 cm transparent toom Vitavia Hochbeet-Abdeckung 'M' 118 x 105 x 55 cm transparent 8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Vitavia Pflanzenschutzdach eckig M, BxTxH: 55x118x105 cm Otto Vitavia Pflanzenschutzdach eckig M, BxTxH: 55x118x105 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.15 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Pergart Hochbeetabdeckung eckig M 55 cm x 118 cm x 105 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 41,15 € + 29,95 € Versand Gesamt 71,10 € → zum Angebot
Vitavia Hochbeet-Abdeckung 'M' 118 x 105 x 55 cm transparent toom Angebotsinfo 8-10 Werktage - oder online reservieren... 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Pergart Hochbeetabdeckung, Transparent, Dunkelgrün dehner Angebotsinfo 8-9 Werktage 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Vitavia Pflanzenschutzdach eckig M, BxTxH: 55x118x105 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,68 € → zum Angebot
Vitavia Hochbeetabdeckung Eckig aus PE Folie mit integriertem UV Schutz B 118 x T 55 mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 49,90 € 49,90 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Vitavia Hochbeetabdeckung "Eckig M",transparent,M / 118 x 55 x 95 cm gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Vitavia, Hochbeetabdeckung "Eckig M", transparent, M / 118 x 55 x 95 cm vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Vitavia Hochbeetabdeckung Eckig aus PE Folie mit integriertem UV Schutz B 118 x T 55 koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 49,90 € + 12,90 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
VITAVIA Hochbeetabdeckung »M«, HxL: 105 x 118cm, 1 Stück - transparent hagebau Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Vitavia - Hochbeetabdeckung 'eckig M', Transparent, M / 118 X 55 X 95 Cm ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Hochbeetabdeckung M 118x55x105 cm aus PE Folie mit integriertem UV Schutz, eckig beachandpool Angebotsinfo 9-11 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Vitavia Hochbeetabdeckung Eckig M 118x55x95cm transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Hochbeetabdeckung Eckig M 118x55x95cm transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
118 cm
transparent
95 cm
Kunststoff
55 cm
Garten, Terrasse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram