Biohort HochBeet 152x102x77cm silberfarben-metallic
Breite: 152 cm
Füllmenge: 1.060 Liter
Gewicht: 4,3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
429,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hochbeet Gr. 1,5x1 Silber-metallic
14 bis 28 Werktage
429,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 429,99 €
→ zum Angebot
-
Biohort Hochbeet '1,5x1' silber 152 x 102 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
429,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 429,99 €
→ zum Angebot
-
Biohort HochBeet 1,5 m x 1 m Silber-Metallic
15 Tage
447,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 447,19 €
→ zum Angebot
-
Biohort Hochbeet 1,5x1, verschiedene Farben, 152x102x77 cm, extrem langlebig,... lieferbar in 3 Wochen 589,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 593,95 € → zum Angebot
Varianten:
Biohort HochBeet 152x102x77cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Biohort HochBeet 152x102x77cm silberfarben-metallic Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biohort HochBeet 152x102x77cm silberfarben-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
152 cm
Füllmenge
1.060 Liter
Gewicht
4,3 kg
Höhe
77 cm
Tiefe
102 cm
Farbe & Design
Farbe
silber
Material
Stahlblech
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen