Biohort HochBeet 201x77x53 cm dunkelgrau-metallic

Breite: 201 cm Gewicht: 44 kg Höhe: 77 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
419,99 €
Ø 422 €
419,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 676,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
419,99 €
Ø 422 €
419,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 676,95 €
ab 419,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Hochbeet dunkelgrau-metallic, 200 x 50 x 77 cm toom Biohort Hochbeet dunkelgrau-metallic, 200 x 50 x 77 cm 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
• Biohort Hochbeet Metall Dunkelgrau-Metallic 77 cm x 201 cm x 53 cm OBI Biohort Hochbeet Metall Dunkelgrau-Metallic 77 cm x 201 cm x 53 cm 15 Tage 425,30 € Versand kostenfrei Gesamt 425,30 € → zum Angebot
• Biohort 65022, Biohort HochBeet-201 x 53 x 77 cm (Gr. 2x0,5)-dunkelgrau-metallic mein-gartenshop24 Biohort 65022, Biohort HochBeet-201 x 53 x 77 cm (Gr. 2x0,5)-dunkelgrau-metallic Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 458,17 € + -9,16 € Versand Gesamt 449,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
419.99 €
Ø 1 Mon.
422 €
Tiefstpreis
420 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Hochbeet dunkelgrau-metallic, 200 x 50 x 77 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet Metall Dunkelgrau-Metallic 77 cm x 201 cm x 53 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 425,30 € Versand kostenfrei Gesamt 425,30 € → zum Angebot
Biohort 65022, Biohort HochBeet-201 x 53 x 77 cm (Gr. 2x0,5)-dunkelgrau-metallic mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 458,17 € + -9,16 € Versand Gesamt 449,01 € → zum Angebot
Biohort HochBeet-201 x 53 x 77 cm (Gr. 2x0,5)-dunkelgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 458,17 € Versand kostenfrei Gesamt 458,17 € → zum Angebot
Biohort Metall HochBeet 2x0,5, ca. B201,6/H77/T54,7 cm, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 459,39 € Versand kostenfrei Gesamt 459,39 € → zum Angebot
Biohort 65022, Biohort HochBeet dunkelgrau-metallic, 2x0,5 (201x53x77 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 470,44 € Versand kostenfrei Gesamt 470,44 € → zum Angebot
Biohort Metall Hochbeet Typ 2x0,5 dunkelgrau; metallic verschiedene Ausführungen BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 551,99 € Versand kostenfrei Gesamt 551,99 € → zum Angebot
BIOHORT Hochbeet, BxHxL: 201 x 77 x 53 cm, Stahlblech - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Biohort HOCHBEET Dunkelgrau 201x77x53 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 6 Werktage 599,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 658,99 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet 2 X 0,5 Dunkelgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 676,95 € Versand kostenfrei Gesamt 676,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Biohort HochBeet 201x77x53 cm dunkelgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort HochBeet 201x77x53 cm dunkelgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
201 cm
44 kg
77 cm
53 cm
Farbe & Design
grau
rechteckig
Material
Stahlblech
pulverbeschichtet, verzinkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram