Biohort HochBeet 201x53x77cm silberfarben-metallic

• Die Abmessungen von 201 cm in der Breite, 53 cm in der Tiefe und 77 cm in der Höhe bieten ausreichend Platz für vielfältige Pflanzen.
• Ein Gewicht von 4,3 kg macht das Hochbeet leicht genug für eine einfache Handhabung und dennoch stabil.
• Die Füllmenge von 685 Litern ermöglicht eine großzügige Bepflanzung.
• Dank des hochwertigen Stahlblechs ist das Hochbeet besonders langlebig und wetterfest.
• Die silberfarbene Metallic-Oberfläche verleiht dem Hochbeet eine moderne und ansprechende Optik.
• Die Konstruktion ist so gestaltet, dass sie eine optimale Belüftung und Drainage bietet, was das Wachstum der Pflanzen fördert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
429,99 €
Ø 436 €
429,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
429,99 €
Ø 436 €
429,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
ab 429,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 429,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Hochbeet '2x0,5' silber 201 x 53 x 77 cm toom Biohort Hochbeet '2x0,5' silber 201 x 53 x 77 cm 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 429,99 € → zum Angebot
• Biohort 64022, Biohort HochBeet 201 x 53 x 77 cm (Gr. 2x0,5) silber-metallic mein-gartenshop24 Biohort 64022, Biohort HochBeet 201 x 53 x 77 cm (Gr. 2x0,5) silber-metallic Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 458,17 € + -9,16 € Versand Gesamt 449,01 € → zum Angebot
• Biohort Hochbeet 2x0,5 silber-metallic, 201x53x77 cm, extrem langlebig, aus... Otto Biohort Hochbeet 2x0,5 silber-metallic, 201x53x77 cm, extrem langlebig, aus... lieferbar in 3 Wochen 548,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 553,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
429.99 €
Ø 1 Mon.
436 €
Tiefstpreis
430 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Hochbeet '2x0,5' silber 201 x 53 x 77 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 429,99 € → zum Angebot
Biohort 64022, Biohort HochBeet 201 x 53 x 77 cm (Gr. 2x0,5) silber-metallic mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 458,17 € + -9,16 € Versand Gesamt 449,01 € → zum Angebot
Biohort HochBeet 201 x 53 x 77 cm (Gr. 2x0,5) silber-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 458,17 € Versand kostenfrei Gesamt 458,17 € → zum Angebot
Biohort Metall HochBeet 2x0,5, ca. B201,6/H77/T54,7 cm, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 459,49 € Versand kostenfrei Gesamt 459,49 € → zum Angebot
Biohort 64022, Biohort HochBeet silber-metallic, 2x0,5 (201x53x77 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 470,44 € Versand kostenfrei Gesamt 470,44 € → zum Angebot
Biohort HochBeet Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 500,65 € Versand kostenfrei Gesamt 500,65 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet 2x0,5 silber-metallic, 201x53x77 cm, extrem langlebig, aus Metall Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 548,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 553,91 € → zum Angebot
Biohort Metall Hochbeet Typ 2x0,5 silber; metallic verschiedene Ausführungen BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 551,99 € Versand kostenfrei Gesamt 551,99 € → zum Angebot
BIOHORT Hochbeet, 0,685 l, rechteckig - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Testbericht Biohort HochBeet 201x53x77cm silberfarben-metallic

Optimieren Sie Ihren Garten mit dem Biohort HochBeet 201x53x77cm silberfarben-metallic

Das BIOHORT Hochbeet 201x53x77cm silberfarben-metallic ist die ideale Lösung für alle, die ihren Garten oder Balkon effizient und stilvoll nutzen möchten. Dieses Hochbeet kombiniert Funktionalität mit einem modernen Design und bietet die perfekte Grundlage für eine reiche Ernte und ein blühendes Blumenmeer. Dank seiner großzügigen Maße und der robusten Bauweise ist es eine langfristige Investition in Ihr grünes Zuhause.

Biohort HochBeet 201x53x77cm silberfarben-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort HochBeet 201x53x77cm silberfarben-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
201 cm
silber
685 Liter
4,3 kg
77 cm
Stahlblech
53 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram