Biohort HochBeet 102x102x77cm silberfarben-metallic

Breite: 102 cm Füllmenge: 695 Liter Gewicht: 3,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
359,99 €
Ø 366 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
359,99 €
Ø 366 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
ab 359,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Hochbeet '1x1' silber 102 x 102 x 77 cm toom Biohort Hochbeet '1x1' silber 102 x 102 x 77 cm 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
• Biohort 64005, Biohort HochBeet silber-metallic, 1x1 (102x102x77 cm) BENZ24 Biohort 64005, Biohort HochBeet silber-metallic, 1x1 (102x102x77 cm) siehe Shop 379,05 € Versand kostenfrei Gesamt 379,05 € → zum Angebot
• Biohort Hochbeet 1x1 silber-metallic, 102x102x77 cm, extrem langlebig, aus... Otto Biohort Hochbeet 1x1 silber-metallic, 102x102x77 cm, extrem langlebig, aus... lieferbar in 3 Wochen 457,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 462,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359.99 €
Ø 1 Mon.
366 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Hochbeet '1x1' silber 102 x 102 x 77 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Biohort HochBeet 1 m x 1 m Silber-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 379,05 € Versand kostenfrei Gesamt 379,05 € → zum Angebot
Biohort 64005, Biohort HochBeet silber-metallic, 1x1 (102x102x77 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 379,05 € Versand kostenfrei Gesamt 379,05 € → zum Angebot
Biohort 64005, Biohort HochBeet 102 x 102 x 77 cm (Gr. 1x1) silber-metallic mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 381,81 € + -7,64 € Versand Gesamt 374,17 € → zum Angebot
Biohort HochBeet 102 x 102 x 77 cm (Gr. 1x1) silber-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 381,81 € Versand kostenfrei Gesamt 381,81 € → zum Angebot
Biohort Metall-HochBeet 1x1, ca. B103,1/H77/T103,1 cm, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 385,09 € Versand kostenfrei Gesamt 385,09 € → zum Angebot
Biohort HochBeet Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 415,65 € + 14,90 € Versand Gesamt 430,55 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet 1x1 silber-metallic, 102x102x77 cm, extrem langlebig, aus Metall Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 457,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 462,28 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "1x1 silber-metallic" 102x102x77 cm, extrem langlebig, aus Metall Quelle Angebotsinfo Verfügbar 457,33 € Versand kostenfrei Gesamt 457,33 € → zum Angebot
Biohort Metall Hochbeet Typ 1x1 silber; metallic verschiedene Ausführungen BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 459,99 € Versand kostenfrei Gesamt 459,99 € → zum Angebot
BIOHORT Hochbeet, 0,695 l, quadratisch - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Biohort HochBeet 102x102x77cm silberfarben-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort HochBeet 102x102x77cm silberfarben-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
102 cm
695 Liter
3,5 kg
77 cm
102 cm
Farbe & Design
silber
quadratisch
Material
Stahlblech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram