Biohort HochBeet 152x53x77cm dunkelgrau-metallic

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 152 cm Füllmenge: 515 Liter Gewicht: 3,6 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
399,99 €
Ø 408 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
399,99 €
Ø 408 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
ab 399,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hochbeet Gr. 1,5x0,5 Dunkelgrau-metallic ManoMano Hochbeet Gr. 1,5x0,5 Dunkelgrau-metallic 14 bis 28 Werktage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• Biohort Hochbeet '1,5x0,5' dunkelgrau 152 x 53 x 77 cm toom Biohort Hochbeet '1,5x0,5' dunkelgrau 152 x 53 x 77 cm 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• Biohort 65028, Biohort HochBeet 152 x 53 x 77 cm (Gr. 1,5x0,5)... mein-gartenshop24 Biohort 65028, Biohort HochBeet 152 x 53 x 77 cm (Gr. 1,5x0,5)... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 420,00 € + -8,40 € Versand Gesamt 411,60 € → zum Angebot
• Biohort Hochbeet 1,5x0,5, verschiedene Farben, 152x53x77 cm, extrem langlebig,... Otto Biohort Hochbeet 1,5x0,5, verschiedene Farben, 152x53x77 cm, extrem langlebig,... lieferbar in 3 Wochen 489,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 494,73 € → zum Angebot
Varianten: Biohort HochBeet 152x53x77cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399.99 €
Ø 1 Mon.
408 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Hochbeet '1,5x0,5' dunkelgrau 152 x 53 x 77 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Hochbeet Gr. 1,5x0,5 Dunkelgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Biohort 65028, Biohort HochBeet 152 x 53 x 77 cm (Gr. 1,5x0,5) dunkelgrau-metallic mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 420,00 € + -8,40 € Versand Gesamt 411,60 € → zum Angebot
Biohort HochBeet 152 x 53 x 77 cm (Gr. 1,5x0,5) dunkelgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 420,00 € Versand kostenfrei Gesamt 420,00 € → zum Angebot
Biohort Metall HochBeet 1,5x0,5, ca. B152/H77/T54,7 cm, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 421,79 € Versand kostenfrei Gesamt 421,79 € → zum Angebot
Biohort HochBeet 1,5 m x 0,5 m Dunkelgrau-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 428,45 € Versand kostenfrei Gesamt 428,45 € → zum Angebot
Biohort 65028, Biohort HochBeet dunkelgrau-metallic, 1,5x0,5 (152x53x77 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 428,55 € Versand kostenfrei Gesamt 428,55 € → zum Angebot
Biohort HochBeet Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 458,15 € + 14,90 € Versand Gesamt 473,05 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet 1,5x0,5, verschiedene Farben, 152x53x77 cm, extrem langlebig, aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 489,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 494,73 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "1,5x0,5, verschiedene Farben" 152x53x77 cm, extrem langlebig, aus Quelle Angebotsinfo Verfügbar 489,78 € Versand kostenfrei Gesamt 489,78 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "1,5x0,5, verschiedene Farben" 152x53x77 cm, extrem langlebig, aus BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 489,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 495,74 € → zum Angebot
Biohort Metall Hochbeet Typ 1,5x0,5 dunkelgrau; metallic verschiedene Ausführungen BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 495,99 € Versand kostenfrei Gesamt 495,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biohort HochBeet 152x53x77cm dunkelgrau-metallic Test

5/5
★★★★★ Super leichte Montage
von Marion H. September 2024

Dieses Hochbeet überzeugt mit erstklassiger Qualität und einfacher Montage durch die clevere Modulbauweise. Nach dem Aufbau ist es sofort perfekt rechtwinklig. Keine scharfen Kanten, präzise gebohrte Löcher für die Schrauben und ein schickes Design machen es zu einem echten Blickfang.

Abmessungen
152 cm
515 Liter
3,6 kg
77 cm
53 cm
Farbe & Design
grau
Material
Stahlblech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram