Garantia Hochbeet Skyline 161x80x75cm Graphite Grey

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 161 cm Höhe: 75 cm Tiefe: 80 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,00 €
Ø 135 €
124,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,00 €
Ø 135 €
124,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 137,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Hochbeet Skyline, ca. 161 x 75 x 80 cm globus-baumarkt Garantia Hochbeet Skyline, ca. 161 x 75 x 80 cm ca. 1-3 Werktage 137,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,99 € → zum Angebot
• Garantia Skyline Hochbeet L 161 x 80 x 75 cm Graphite Grey aus Kunststoff Amazon Marketplace Garantia Skyline Hochbeet L 161 x 80 x 75 cm Graphite Grey aus Kunststoff 148,98 € Versand kostenfrei Gesamt 148,98 € → zum Angebot
• GARANTIA Hochbeet Skyline (Komplett-Set), UV-beständig, werkzeuglose Montage, Otto GARANTIA Hochbeet Skyline (Komplett-Set), UV-beständig, werkzeuglose Montage, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Hochbeet Skyline, ca. 161 x 75 x 80 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 137,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Garantia Hochbeet Skyline 161 cm x 80 cm x 75 cm Graphite Grey OBI Angebotsinfo 3 Tage 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
Garantia Skyline Hochbeet L 161 x 80 x 75 cm Graphite Grey aus Kunststoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 148,98 € Versand kostenfrei Gesamt 148,98 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet Skyline (Komplett-Set), UV-beständig, werkzeuglose Montage, Otto Mein-Heimwerkermarkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Garantia Hochbeet, Grau, Kunststoff, 80x75x161 cm, Gartenzubehör, Hochbeete XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
GARANTIA Kunststoff-Hochbeet Skyline L, grau, ca. B161/H75/T80 cm dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Garantia Skyline Hochbeet - grau Tchibo Angebotsinfo 7Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Garantia Hochbeet Skyline 161x80x75cm Graphite Grey Test

5/5
★★★★★ Qualität
Amazon Kunde April 2026

Material sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr schön
Hans-Otto M April 2026

Gut und günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Das Geld ist es nicht wert.
LeonNexLeonNex April 2026

Das Ding ist zu nichts zu gebrauchen. An den Stößen geht es immer wieder auf und bleibt nicht zusammen gesteckt. Der Artikel ist nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
161 cm
75 cm
80 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram