Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 152x152x77cm dunkelgrau Hochbeet

Farbe: grau Material: Stahlblech
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
710,05 €
Ø 710 €
709,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
710,05 €
Ø 710 €
709,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
ab 710,05 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 709,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. L150 Dunkelgrau-metallic ManoMano Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. L150 Dunkelgrau-metallic 14 bis 28 Werktage 710,05 € Versand kostenfrei Gesamt 710,05 € → zum Angebot
• Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi L150 Dunkelgrau-Metallic OBI Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi L150 Dunkelgrau-Metallic 15 Tage 710,05 € Versand kostenfrei Gesamt 710,05 € → zum Angebot
• Biohort Hochbeet BELVEDERE L-Form maxi 1,5, verschiedene Farben, 152x152x77 cm, Otto Biohort Hochbeet BELVEDERE L-Form maxi 1,5, verschiedene Farben, 152x152x77 cm, lieferbar in 3 Wochen 844,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 849,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
710.05 €
Ø 1 Mon.
710 €
Tiefstpreis
710 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi L150 Dunkelgrau-Metallic ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 710,05 € Versand kostenfrei Gesamt 710,05 € → zum Angebot
Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. L150 Dunkelgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 710,05 € Versand kostenfrei Gesamt 710,05 € → zum Angebot
Biohort B149331, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) 77 cm mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 726,63 € + -14,53 € Versand Gesamt 712,10 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) 77 cm (MAXI) koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 726,63 € Versand kostenfrei Gesamt 726,63 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet Belvedere L150, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 728,39 € Versand kostenfrei Gesamt 728,39 € → zum Angebot
Biohort B149331, Biohort Pflanzbeet Belvedere L-Form dunkelgrau-metallic, L 150, Maxi BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 746,08 € Versand kostenfrei Gesamt 746,08 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MAXI L150' dunkelgrau-metallic 152 x 152 x 77 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet BELVEDERE L-Form maxi 1,5, verschiedene Farben, 152x152x77 cm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 844,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 849,47 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "BELVEDERE L-Form maxi 1,5, verschiedene Farben" 152x152x77 cm, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 844,52 € Versand kostenfrei Gesamt 844,52 € → zum Angebot
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, dunkelgrau-metallic, Metall hagebau Angebotsinfo Verfügbar 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Biohort HOCHBEET Dunkelgrau 152x152 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 949,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.008,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 152x152x77cm dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 152x152x77cm dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Stahlblech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram