Biohort Belvedere Mini Gr. 150 dunkelgrau-metallic Hochbeet

Breite: 152 cm Farbe: grau Höhe: 45 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
358,85 €
Ø 355 €
350,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
358,85 €
Ø 355 €
350,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
ab 358,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 350,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini 150 Dunkelgrau-Metallic OBI Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini 150 Dunkelgrau-Metallic 15 Tage 358,85 € Versand kostenfrei Gesamt 358,85 € → zum Angebot
• Biohort B149116, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 45 cm... mein-gartenshop24 Biohort B149116, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 45 cm... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 359,14 € + -7,18 € Versand Gesamt 351,96 € → zum Angebot
• Biohort Hochbeet BELVEDERE mini 1,5x0,5, verschiedene Farben, 152x53x45 cm,... Otto Biohort Hochbeet BELVEDERE mini 1,5x0,5, verschiedene Farben, 152x53x45 cm,... lieferbar in 3 Wochen 418,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 423,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
358.85 €
Ø 1 Mon.
355 €
Tiefstpreis
351 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini 150 Dunkelgrau-Metallic ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 358,85 € Versand kostenfrei Gesamt 358,85 € → zum Angebot
Biohort B149116, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 45 cm (MINI) mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 359,14 € + -7,18 € Versand Gesamt 351,96 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 45 cm (MINI) koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 359,14 € Versand kostenfrei Gesamt 359,14 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet Belvedere 150, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 360,19 € Versand kostenfrei Gesamt 360,19 € → zum Angebot
Biohort B149116, Biohort Pflanzbeet Belvedere dunkelgrau-metallic, 150, Mini (45 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 368,76 € Versand kostenfrei Gesamt 368,76 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet BELVEDERE mini 1,5x0,5, verschiedene Farben, 152x53x45 cm, extrem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 418,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 423,13 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "BELVEDERE mini 1,5x0,5; verschiedene Farben" 152x53x45 cm, extrem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 418,18 € Versand kostenfrei Gesamt 418,18 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "BELVEDERE mini 1,5x0,5; verschiedene Farben" 152x53x45 cm, extrem BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 418,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 424,13 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MINI 150' dunkelgrau-metallic 152 x 53 x 45 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, dunkelgrau-metallic, Metall hagebau Angebotsinfo Verfügbar 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
Biohort HOCHBEET Dunkelgrau 152x45x53 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 469,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 488,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.

Biohort Belvedere Mini Gr. 150 dunkelgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Belvedere Mini Gr. 150 dunkelgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
152 cm
grau
45 cm
Stahl
53 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram