Biohort Belvedere Mini Gr. L200 dunkelgrau-metallic Hochbeet

Breite: 201 cm Farbe: grau Form: L-förmig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,99 €
Ø 600 €
599,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,99 €
Ø 600 €
599,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,00 €
ab 599,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pflanzbeet Belvedere Mini Gr. L200 Dunkelgrau-metallic ManoMano Pflanzbeet Belvedere Mini Gr. L200 Dunkelgrau-metallic 14 bis 28 Werktage 599,99 € Versand kostenfrei Gesamt 599,99 € → zum Angebot
• Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini L200 Dunkelgrau-Metallic OBI Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini L200 Dunkelgrau-Metallic 15 Tage 599,99 € Versand kostenfrei Gesamt 599,99 € → zum Angebot
• Biohort Hochbeet BELVEDERE L-Form mini 2, verschiedene Farben, 201x201x45 cm,... Otto Biohort Hochbeet BELVEDERE L-Form mini 2, verschiedene Farben, 201x201x45 cm,... lieferbar in 3 Wochen 739,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 744,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599.99 €
Ø 1 Mon.
600 €
Tiefstpreis
600 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini L200 Dunkelgrau-Metallic ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 599,99 € Versand kostenfrei Gesamt 599,99 € → zum Angebot
Pflanzbeet Belvedere Mini Gr. L200 Dunkelgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 599,99 € Versand kostenfrei Gesamt 599,99 € → zum Angebot
Biohort B149133, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) 45 cm mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 634,76 € + -12,70 € Versand Gesamt 622,06 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) 45 cm (MINI) koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 634,76 € Versand kostenfrei Gesamt 634,76 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet Belvedere L200, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 637,19 € Versand kostenfrei Gesamt 637,19 € → zum Angebot
Biohort B149133, Biohort Pflanzbeet Belvedere L-Form dunkelgrau-metallic, L 200, Mini BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 651,75 € Versand kostenfrei Gesamt 651,75 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MINI L200' dunkelgrau-metallic 201 x 201 x 45 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet BELVEDERE L-Form mini 2, verschiedene Farben, 201x201x45 cm, extrem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 739,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 744,75 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "BELVEDERE L-Form mini 2, verschiedene Farben" 201x201x45 cm, extrem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 739,80 € Versand kostenfrei Gesamt 739,80 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "BELVEDERE L-Form mini 2, verschiedene Farben" 201x201x45 cm, extrem BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 739,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 745,75 € → zum Angebot
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, dunkelgrau-metallic, Metall hagebau Angebotsinfo Verfügbar 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
Biohort HOCHBEET Dunkelgrau 201x201 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 829,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 888,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Biohort Belvedere Mini Gr. L200 dunkelgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Belvedere Mini Gr. L200 dunkelgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
201 cm
grau
L-förmig
45 cm
Stahlblech
0,5 mm
201 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram