Biohort Belvedere Maxi Gr. 200 quarzgrau-metallic Hochbeet

Breite: 201 cm Höhe: 77 cm Materialstärke: 0,5 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
535,73 €
Ø 538 €
523,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 729,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
535,73 €
Ø 538 €
523,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 729,00 €
ab 535,73 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 523,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort B189325, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 77 cm... mein-gartenshop24 Biohort B189325, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 77 cm... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 535,73 € + -10,71 € Versand Gesamt 525,02 € → zum Angebot
• Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. 200 Quarzgrau-metallic ManoMano Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. 200 Quarzgrau-metallic 14 bis 28 Werktage 535,73 € Versand kostenfrei Gesamt 535,73 € → zum Angebot
• Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 77 cm (MAXI) koempf24 Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 77 cm (MAXI) 8 - 10 Werktage 535,73 € Versand kostenfrei Gesamt 535,73 € → zum Angebot
• Biohort Hochbeet BELVEDERE maxi 2x0,5, verschiedene Farben, 201x53x77 cm, extrem Otto Biohort Hochbeet BELVEDERE maxi 2x0,5, verschiedene Farben, 201x53x77 cm, extrem lieferbar in 3 Wochen 623,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 628,47 € → zum Angebot
Varianten: Biohort Belvedere Maxi Gr. 200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
535.73 €
Ø 1 Mon.
538 €
Tiefstpreis
523 €
Preisalarm aktivieren
Biohort B189325, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 77 cm (MAXI) ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 535,73 € + -10,71 € Versand Gesamt 525,02 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 77 cm (MAXI) koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 535,73 € Versand kostenfrei Gesamt 535,73 € → zum Angebot
Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. 200 Quarzgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 535,73 € Versand kostenfrei Gesamt 535,73 € → zum Angebot
Biohort B189325, Biohort Pflanzbeet Belvedere quarzgrau-metallic, 200, Maxi (77 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 550,07 € Versand kostenfrei Gesamt 550,07 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet Belvedere 200, Quarzgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 559,09 € Versand kostenfrei Gesamt 559,09 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 200 Quarzgrau-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 559,99 € Versand kostenfrei Gesamt 559,99 € → zum Angebot
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MAXI 200' quarzgrau-metallic 201 x 53 x 77 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet BELVEDERE maxi 2x0,5, verschiedene Farben, 201x53x77 cm, extrem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 623,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 628,47 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "BELVEDERE maxi 2x0,5; verschiedene Farben" 201x53x77 cm, extrem BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 623,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 629,47 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet "BELVEDERE maxi 2x0,5; verschiedene Farben" 201x53x77 cm, extrem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 623,52 € Versand kostenfrei Gesamt 623,52 € → zum Angebot
Biohort PFLANZENBEET Grau 201x77x53 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 699,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 758,99 € → zum Angebot
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, quarzgrau-metallic, Metall hagebau Angebotsinfo Verfügbar 729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 729,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Biohort Belvedere Maxi Gr. 200 quarzgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Belvedere Maxi Gr. 200 quarzgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
201 cm
77 cm
0,5 mm
53 cm
Farbe & Design
grau
rechteckig
Material
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram