Biohort Belvedere Midi 152x53x61cm silber Hochbeet
- Die Breite beträgt 53 cm, was ausreichend Platz für verschiedene Pflanzenarten bietet.
- Mit einer Höhe von 61 cm ist das Hochbeet ideal für rückenschonendes Arbeiten.
- Die Füllmenge von 685 Litern ermöglicht eine optimale Versorgung Ihrer Pflanzen mit Nährstoffen.
- Das Material aus verzinktem Stahlblech sorgt für eine lange Lebensdauer und hohe Stabilität.
-
Günstigster Preis
Pflanzbeet Belvedere Midi Gr. 150 Silber-metallic
14 bis 28 Werktage
408,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 408,15 €
→ zum Angebot
-
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi 150 Silber-Metallic
15 Tage
408,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 408,79 €
→ zum Angebot
-
Biohort B139216, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 61 cm... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 412,82 € + -8,26 € Versand Gesamt 404,56 € → zum Angebot
-
Biohort Hochbeet BELVEDERE midi 1,5x0,5, verschiedene Farben, 152x53x61 cm,... lieferbar in 3 Wochen 480,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 485,57 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Biohort Belvedere Midi 152x53x61cm silber: Ihr neues Hochbeet
Das Biohort Belvedere Midi 152x53x61cm silber ist die perfekte Wahl für alle, die ihren Garten oder ihre Terrasse mit einem hochwertigen Hochbeet bereichern möchten. Mit seiner rechteckigen Form und den kompakten Maßen passt es sich ideal in jede Umgebung ein und bietet ausreichend Platz für Ihre Pflanzen.
Robustes Material für Langlebigkeit
Gefertigt aus verzinktem Stahlblech, überzeugt dieses Hochbeet durch seine hohe Stabilität und Langlebigkeit. Die verzinkte Oberfläche schützt das Material vor Korrosion und sorgt dafür, dass Sie lange Freude an Ihrem Hochbeet haben werden.
Biohort Belvedere Midi 152x53x61cm silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biohort Belvedere Midi 152x53x61cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen