Westmann Hochbeet Primus-Multi M Inkl. Schneckenschutz 100x50x77 cm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: Holzoptik Farbe: anthrazit Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,95 €
Ø 220 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,95 €
Ø 220 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,85 €
ab 219,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Westmann Metall-Hochbeet Primus-Multi M 100 x 50 x 77 cm Holzoptik/Anthrazit OBI Westmann Metall-Hochbeet Primus-Multi M 100 x 50 x 77 cm Holzoptik/Anthrazit 5 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• WESTMANN Metall Hochbeet Primus-Multi M | Inkl. Schneckenschutz |... Amazon Marketplace WESTMANN Metall Hochbeet Primus-Multi M | Inkl. Schneckenschutz |... 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• 50NRTH Hochbeet Metall Hochbeet »Primus-Multi M«, Inkl. Schneckenschutz,... Otto 50NRTH Hochbeet Metall Hochbeet »Primus-Multi M«, Inkl. Schneckenschutz,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 332,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 337,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.95 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Westmann Metall-Hochbeet Primus-Multi M 100 x 50 x 77 cm Holzoptik/Anthrazit ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Westmann Hochbeet 'Primus-Multi M' naturbelassen 100 x 77 x 50 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Westmann Hochbeet "Primus-Multi M" inkl. Schneckenschutz,holzoptik / anthrazit,50 x gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 236,00 € Versand kostenfrei Gesamt 236,00 € → zum Angebot
Westmann Hochbeet Primus-Multi M inkl. Schneckenschutz netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 244,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 250,94 € → zum Angebot
Hochbeet Priumus, Lärche, Metall, 385 L, 100x77x50 cm, Gartenzubehör, Hochbeete XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Westmann Hochbeet Primus-Multi M natur Metall B/H/L: ca. 100x77x50 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
Westmann Hochbeet »Primus Multi«, BxHxT: 100 x 77 x 50 cm, Stahl - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Tchibo - Hochbeet Schneckenschutz - 100x50x77cm - anthrazit - Tchibo Angebotsinfo 5Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Westmann Hochbeet Primus-Multi M inkl. Schneckenschutz Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
WESTMANN Metall Hochbeet Primus-Multi M | Inkl. Schneckenschutz | Holzoptik/Anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Westmann Metall Hochbeet Primus-Multi M | Inkl. Schneckenschutz | Holzoptik/Anthrazit mygardenhome Angebotsinfo 2 - 3 Tage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
50NRTH Hochbeet Metall Hochbeet »Primus-Multi M«, Inkl. Schneckenschutz, BxTxH: Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 332,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 337,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Westmann Hochbeet Primus-Multi M Inkl. Schneckenschutz 100x50x77 cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Diese Größe gibt es nicht
von Steffen S. Mai 2025

Wir haben den Artikel zweimal bestellt, da wir dachten, beim ersten Mal sei die falsche Größe geliefert worden. Jetzt hat Otto bestätigt, dass die Größe 150 cm überhaupt nicht existiert. Nun warten wir auf die Abholung durch die Spedition, was unseren Urlaub umsonst macht. Enttäuschend!.

Allgemeine Daten
Holzoptik
anthrazit
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram