Biohort Hochbeet Gr. 1X1 quarzgrau-metallic

Breite: 102 cm Form: quadratisch Füllmenge: 725 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
359,99 €
Ø 366 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 540,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
359,99 €
Ø 366 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 540,95 €
ab 359,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Hochbeet quarzgrau-metallic, 100 x 100 x 77 cm toom Biohort Hochbeet quarzgrau-metallic, 100 x 100 x 77 cm 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
• Biohort 68005, Biohort HochBeet quarzgrau-metallic, 1x1 (102x102x77 cm) BENZ24 Biohort 68005, Biohort HochBeet quarzgrau-metallic, 1x1 (102x102x77 cm) siehe Shop 379,05 € Versand kostenfrei Gesamt 379,05 € → zum Angebot
• Biohort Hochbeet Metall Quarzgrau-Metallic 77 cm x 102 cm x 102 cm OBI Biohort Hochbeet Metall Quarzgrau-Metallic 77 cm x 102 cm x 102 cm 15 Tage 379,05 € Versand kostenfrei Gesamt 379,05 € → zum Angebot
• Biohort 68005, Biohort HochBeet-102 x 102 x 77 cm (Gr. 1x1)-quarzgrau-metallic mein-gartenshop24 Biohort 68005, Biohort HochBeet-102 x 102 x 77 cm (Gr. 1x1)-quarzgrau-metallic Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 381,81 € + -7,64 € Versand Gesamt 374,17 € → zum Angebot
Varianten: Biohort Hochbeet Gr. 1X1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359.99 €
Ø 1 Mon.
366 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Hochbeet quarzgrau-metallic, 100 x 100 x 77 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Biohort Hochbeet Metall Quarzgrau-Metallic 77 cm x 102 cm x 102 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 379,05 € Versand kostenfrei Gesamt 379,05 € → zum Angebot
Biohort 68005, Biohort HochBeet quarzgrau-metallic, 1x1 (102x102x77 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 379,05 € Versand kostenfrei Gesamt 379,05 € → zum Angebot
Biohort 68005, Biohort HochBeet-102 x 102 x 77 cm (Gr. 1x1)-quarzgrau-metallic mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 381,81 € + -7,64 € Versand Gesamt 374,17 € → zum Angebot
Biohort HochBeet-102 x 102 x 77 cm (Gr. 1x1)-quarzgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 381,81 € Versand kostenfrei Gesamt 381,81 € → zum Angebot
Biohort Metall-HochBeet 1x1, ca. B103,1/H77/T103,1 cm, Quarzgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 383,09 € Versand kostenfrei Gesamt 383,09 € → zum Angebot
Biohort HochBeet Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 415,65 € + 14,90 € Versand Gesamt 430,55 € → zum Angebot
Biohort Metall Hochbeet Typ 1x1 quarz-grau; metallic verschiedene Ausführungen BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 459,99 € Versand kostenfrei Gesamt 459,99 € → zum Angebot
BIOHORT Hochbeet, BxHxL: 102 x 77 x 102 cm, Stahlblech - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Biohort HOCHBEET Grau 102x77x102 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 499,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 518,99 € → zum Angebot
Hochbeet Gr. 1x1 Quarzgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 540,95 € Versand kostenfrei Gesamt 540,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Biohort Hochbeet Gr. 1X1 quarzgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Hochbeet Gr. 1X1 quarzgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
102 cm
quadratisch
725 Liter
37,5 kg
77 cm
Aluminium
lackiert, verzinkt
Hochbeet
102 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram